Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ 16-ГО ОТКРЫТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ В ОБЛАСТИ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ «ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН»

На итоговом заседании Жюри и Экспертного совета, состоявшегося 02.06.2016 в Зале Учёного совета Философского факультета МГУ им. Ломоносова в процессе конструктивной дискуссии, были определены лауреаты и дипломанты 16-го конкурса «Хрустальный Апельсин»

Из 14 конкурсных номинаций, только в трёх из них жюри присудило главный приз конкурса «Хрустальный Апельсин». Лауреатами этого года были признаны авторы 3-х проектов:

«Правила жизни» Сибирского Государственного Аэрокосмического Университета имени академика М.Ф. Решетнева, г. Красноярск.

«ART-ХАОС. Мусорный ветер» - Томский государственный педагогический университет, г. Томск,

«Стань режиссером своей жизни» - Ульяновский государственный технический университет, г. Ульяновск.

Такжежюри присудило около 50 дипломов 1-й ,2-й, и 3-й степени во всех номинациях и примерно 30 специальных дипломов конкурса. Церемония награждения победителей состоится в Москве в начале нового учебного года.

Организатором конкурса является«Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».

Со-организаторами и партнёрами Конкурса являются:Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО, компанииCola Hellenic в России, «МЕДИАЛОГИЯ», АГТ, Институт репутационных технологий «АРТ&ИМИДЖ».

Партнёрские вузы конкурса: МГУ им. Ломоносова, МГИМО (У) МИД РФ, НИУ ВШЭ, РГГУ.

Конкурс «Хрустальный Апельсин» молодежный социальный проект, который существует уже 16 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и профессиональное признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников ВУЗов из 30 российских регионов истран ближнего зарубежья.
Цель Конкурса: выявлять талантливых студентов и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту.

 

Исполнительная дирекция конкурса

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.