Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Онлайн-курс «Python для анализа данных» от SkillFactory стартует 18 апреля

Онлайн-курс для всех, кто хочет разобраться в Python → «Python для анализа данных» от SkillFactory → https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=truebKV5Wr

 

18 апреля стартует курс по Python от SkillFactory. Длительность курса - 1,5 месяца. Занятия будут проходить онлайн 3 раза в неделю.

 

Курс рассчитан на тех, кто не умеет программировать, но хочет научиться.

 

На курсе вы научитесь автоматизировать работу с данными, формировать отчеты и обновлять их как с вашим участием, так и автоматически — и все это на Python.

 

Python - один из самых простых для старта карьеры в разработке и именно он в последние годы набирает популярность как среди разработчиков, так и среди аналитиков. Он позволяет решать аналитические задачи любой сложности и он гораздо эффективнее Excel


Записаться на курс и получить полную программу можно по ссылке → https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=truebKV5Wr.

Рекомендуемое

Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.