Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

OkinGroup Production, Marketing Division и поэт Владимир Вишневский стали победителями АКМР Тик Ток House 2020

16.11.2020 на светском вечере «Лица Event» состоялось ежегодное зажигательное АКМР-ШОУ. Каждый год светский вечер меняет формат своей интеллектуальной части. Два года назад был стенд-ап,  в прошлом году шоу прошло в виде телевизионного блиц-интервью, где 10 спикеров остро и ярко отвечали на вопросы ведущего Тимура Ромашко из Комеди радио гостям об одном из актуальных вопросов рынка. В этом году интеллектуальная часть светского вечера состоялась в формате Тик-Ток студии. Шоу АКМР Тик Ток House — перформанс экспертов корпоративного и ивент-рынка о вопросах «Индустрии Будущего».

Ведущим Тик Ток шоу выступил Дмитрий Нестеров — певец, ведущий, автор песен, продюсер, победитель конкурса Аллы Борисовны Пугачевой "Алла ищет таланты", участник телепроекта Голос-7. Гости мероприятия могли проголосовать за понравившееся выступление спикеров шоу.

По итогам голосования места распределились следующим образом:

  • Первое место: Роман Окин, Руководитель OKINGROUP Production, с результатом в 7,94 балла; С выступлением на тему «Новые тренды потребления товаров и услуг, креативные подходы»
  • Второе место: Георгий Балакин, Директор по стратегическому развитию, Marketing Division, с результатом 5,08 балла; С темой «Почему креатив выжил»
  • Третье место: Владимир Вишневский, Поэт, телеведущий, актер, с результатом в 4,37 баллов. С темой «Вихри пандемийских хроник»

Участниками шоу Тик Ток House выступили:

  • Татьяна Эндеко, Руководитель направления «Внутрикорпоративные коммуникации и медиапроекты», корпорация «Русские машины». С выступлением на тему «От чего я фанатею как заказчик»
  • Александр Лебедев, Генеральный директор телеканала «Большая Азия» и сайта bigasia.ru. С темой «Сегодня 2021 год 16 ноября»
  • Яков Миневич, Генеральный директор, Коммуникационное агентство Р.И.М. С темой «Креатив жил, креатив жив, креатив будет жить»
  • Наталья Евневич, Председатель правления ГК «Конкорд». С темой «Послание себе в 2020 от себя из 2025»
  • Игорь Иванов, Управляющий партнёр DoctorTeam, партнер онлайн студии Мультискрин. С темой «О клиентах и их покупках в 2021-2025: куда надо было метить, хотя может и не хотелось совсем»
  • Геннадий Лернер, генеральный продюсер / Ольга Федорова, журналист, продюсер / Телеканала Event-TV. С темой «Дети учат нас в ТИК ТОКЕ»
  • Светлана Колосова, Президент Консалтинговой группы «Старая площадь». С темой «В будущее через тернии ЗУМа»
  • Владимир Залужский, Начальник управления по коммуникациям и работе с инвесторами, ПАО «Северсталь». С темой «Мировые тренды соцсетей: как и где позиционировать себя в диджитал эпоху или Чек-лист роста в ТикТок»

Полную таблицу результатов онлайн голосования можно увидеть на странице: https://corpmedia.ru/konkursy/svetskiy-vecher-lica-event-akmr/akmr-show/

Видеозапись онлайн трансляции Светского вечера «Лица Event АКМР – 2020» с выступлениями всех спикеров вы можете посмотреть на Youtube-канале АКМР:

https://youtu.be/6r9K_mvGEm4

Партнеры светского вечера «Лица Event АКМР» 2020:

Члены организационного комитета мероприятия:

Благодарим всех партнеров за помощь в организации мероприятия и гостей за добрые слова и отзывы!

Надеемся, Вам с нами было весело, душевно и уютно! И до встречи в 2021 году безо всяких пандемий и все различных вирусов! С уважением Оргкомитет АКМР.

По всем вопросам звоните по телефону: +7-495-741-49-05 доб.210, [email protected]

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Shell, Уралсиб Банк.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Эксперт Северо-Запад.

Рекомендуемое

Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.