Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Объявлены имена победителей PROBA Awards 2019

26 сентября 2019 года стали известны результаты XX премии в области коммуникаций PROBA Awards. Торжественная церемония награждения состоялась в атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа.

Главная персональная награда за неоценимый вклад в развитие отрасли досталась публицисту, консультанту по стратегическим коммуникациям Александру Цыпкину. Александр во время получения статуэтки признался: «И пиарщики, и писатели делают одно и то же: мы продаем мурашки…Только пиарщику сделать это в разы сложнее, потому что человек ставит фильтр перед тем, как пиарщик что-то ему пытается внедрить в голову».

Два проекта стали обладателями гран-при конкурса. Проект МТС «Культурный код» взял Effective Grand Prix, а совместный проект компании Mastercard и digital-агентства «Mosaic» («Я не робот и твердо верю, что лидерство не зависит от пола») – Creative Grand Prix.

Победитель в номинации «Специалист года» был определен после очной защиты номинантов. Победу одержала Ирина Бахтина, вице-президент по устойчивому развитию бизнеса и корпоративным отношениям Unilever.

В новой номинации, «Выбор Государственного Эрмитажа», главный музей страны наградил проект ТРЦ «Галерея», «Эрмитаж в Галерее». В данной номинации за победу боролись PR-кампании, посвященные Эрмитажу, его проектам и центрам в России и в мире.

В честь юбилея главным партнером PROBA Awards в 2019 году стала компания «Балтика».

Полный список победителей - на официальном сайте премии.

Рекомендуемое

Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.