Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Новый экспресс-курс от PR News и SVOBODA «Антикризис: PR и оценка коммуникаций»

PR News и SVOBODA представляют онлайн-курс «Антикризис: PR и оценка коммуникаций», посвященный выстраиванию коммуникаций и их взвешенной оценки в период кризиса.

Любая кризисная или антикризисная ситуация для бизнеса – всегда непростой момент. Каждая коммуникация может как заметно улучшить положение, так и усилить негативный эффект. Экспресс-курс поможет понять, как лучше действовать в таких случаях – затаиться или, напротив, заявить о себе, продолжать придерживаться прежней стратегии или начать делать что-то принципиально новое. А также даст понимание того, какой подход выбрать в анализе коммуникации и оценке PR в новых условиях.

Программа включает следующие блоки:

●     Пиарщик и конфликтная ситуация

●     Мобилизация ресурсов и каналы коммуникаций

●     Медиаанализ и антикризисные KPI

Экспресс-курс состоит из трех онлайн-уроков длительностью 1,5 часа, которые пройдут в режиме реального времени 14, 16 и 21 июня 2022 года. Присоединиться к курсу можно до 14 июня включительно.

Экспресс-курс будет полезен как директорам по маркетингу и PR, так и PR-специалистам, интернет-маркетологам, бренд-менеджерам, SMM-менеджерам и всем, кто хочет понять, как выстраивать эффективные коммуникации в период кризиса и как верно их оценивать.

Лекторы курса:

Марк Шерман – управляющий партнер агентства SVOBODA

Лилия Глазова – генеральный директор компании PR News, председатель АКОС.

Подробности и регистрация по ссылке: https://prnews.getcourse.ru/anticrisis

Информацию о других обучающих программах PR News можно посмотреть здесь: https://academy.prnews.ru/

Подробнее о компаниях:

PR News – лидирующая компания в области исследования коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, медиааналитике, коммуникационным исследованиям и консалтингу. PR News входит в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиа анализу – FIBEP и AMEC, а также является членом российской ассоциации АКОС. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.prnews.ru. Последние новости и интересные факты также доступны в сообществе PR News ВКонтакте и в телеграм-канале @cominsights.

SVOBODA - коммуникационное агентство, областью компетенций которого является PR-сопровождение клиентов, стратегический консалтинг, антикризисные коммуникации, управление репутацией в социальных сетях, а также развитие digital направления. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте https://svoboda-pr.com

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.