Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Новый член АКМР «Монитор. Стратегические коммуникации» выступает за интересы общества и бизнеса

АКМР продолжает расширяться, и в 2021 году в состав ассоциации вошла коммуникационная компания «Монитор. Стратегические коммуникации».

Более того, генеральный директор Семен Жаворонков подчеркивает: «Наша Миссия – содействовать выработке взвешенных и справедливых государственных решений в интересах общества и бизнеса. Мы рады, что можем присоединиться к команде АКМР и поделиться нашими знаниями и лучшими отечественными и международными практиками регулирования с членами и партнерами ассоциации».

Компания ООО «Монитор. Стратегические коммуникации» создана в начале 2020 года. Профиль компании – экспертно-аналитическая и организационная деятельность по выработке решений в сфере экономического, политического и административного регулирования деятельности отдельных хозяйствующих субъектов и отраслей экономики.

Среди клиентов компании – крупные международные и отечественные компании. Специалисты «Монитор. Стратегические коммуникации» помогают интегрировать бизнес цели и задачи своих клиентов в тренды государственного развития, участвуют в совершенствовании моделей взаимодействия бизнеса и государства на уровне административных практик и законопроектной деятельности, содействуют выработке взвешенной и сбалансированный политики государства по отдельным вопросам социально-экономического развития.

Компания активно взаимодействует с большой четверкой российских бизнес-объединений и выступает в роли постоянного консультанта ряда отраслевых союзов и ассоциаций.

Сотрудничество с АКМР — это возможность получения современных технологий из первых рук, доступ к уникальным материалам и передовым компаниям в России и за рубежом, возможность продвижения, организация совместных с АКМР мероприятий, профессионального и личностного роста.

Подробнее о компании «Монитор. Стратегические коммуникации» на официальном сайте: http://monitor-s.com/

Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», «Журнал "Технология Праздника"», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru и другие.

Рекомендуемое

Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.