Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Номинация «Общественное признание» ждет своего победителя

Ежегодно в конкурсе «Корпоративный календарь» включается номинация «Общественное признание». В этом году выбор победителя будет проходить с 25 февраля по 12 марта.

Любой желающий может зайти на сайт http://raso.perm.ru/ и проголосовать за понравившегося участника. Победитель будет определен по количеству набранных голосов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 февраля по адресу: 614010, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 7А, офис 216,. тел. (342)281-11-12,  (342) 219-79-01. [email protected], [email protected]. Директор конкурса Дронова Валерия, тел. 89194822449, [email protected].

Победители «Корпоративного календаря» смогут принимать участие во всероссийских конкурсах страны в аналогичной номинации: «Лучшее корпоративное медиа» (АКМР), «КонТЭКст» (Центр развития коммуникаций ТЭК).

Финальные мероприятия в формате «Творческая Лаборатория» и церемония награждения пройдут в Санкт-Петербурге 21-22 марта.

Официальным партнером конкурса стал Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Первого.

Информационные партнеры: PRNews, PR Info, ПРО БИЗНЕС.

Инициатором создания конкурса «Корпоративный календарь» является Пермское Представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью.

Партнеры конкурса: АКМР, Центр развития коммуникаций ТЭК, Российская ассоциация по связям с общественностью.

Подробную информацию читайте на сайте:  http://raso.perm.ru/

и на страничке конкурса в Facebook: https://www.facebook.com/corpcalendar/

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.