Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Научитесь решать задачи аналитики на онлайн-курсе «Аналитик данных» в SkillFactory

Работа с аналитикой — регулярный челлендж. Важно уметь не только находить данные, но и извлекать целевые показатели, видеть тренды, строить понятные отчеты. Поэтому начинающий аналитик должен быть готов быстро освоить проф. инструменты (SQL, статистику, Google Таблицы, Python для анализа данных) и потренироваться применять их в решении реальных задач.

В онлайн-школе SkillFactory предлагают за 6 месяцев пройти специализацию «Аналитик данных», обучение на которой поможет закрыть все пробелы в знаниях аналитика. 
Специализация включает бизнес-задачами и тренажёры с более 1500 упражнениями по инструментам для анализа данных. Именно здесь вы сможете получать актуальные знания и сразу тестировать новые умения на "живых" задачах без риска для ваших реальных проектов. 
Оставьте заявку до 29 февраля 2020 и получите скидку 30% по промокоду PRNews.
Узнайте подробности:
https://skillfactory.ru/analytics?utm_source=infopartners&utm_medium=partner&utm_campaign=prnews&utm_term=regular&utm_content=SDA 

Рекомендуемое

Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.