Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«Национальный молодежный форсайт: технологическое будущее 2040 глазами молодежи».

Мероприятие пройдёт 19 октября с 14:00 до 16:00 в НИУ «Высшая школа экономики» в рамках Ежегодного всероссийского форума «Ты нужен своей стране!».

Организаторы:

Форсайт-центр Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ,
Дирекция по связям с общественностью и информационным ресурсам НИУ ВШЭ,
Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин».

Спикер и модератор мероприятия Александр Чулок,
заместитель директора Форсайт-центра Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Проблематика мероприятия.

Как организовать работу по прогнозированию будущего развития науки и технологий с учетом мнений не только нынешних ключевых стейкхолдеров, но также будущих? Как не сделать ее слишком «академической» и не потерять интерес молодых инноваторов; как сместить акцент на «развлечение» и не столкнуться с риском возведения «воздушных замков». Для решения этой задачи в мире уже несколько десятилетий активно применяется методология формирования будущего под названием «форсайт» (с англ. foresight — «предвидение»). Именно такое исследование под названием «Национальный молодежный Форсайт» этим летом запустила Высшая школа экономики совместно с Минобрнауки России, РВК, Открытым университетом «Сколково», Международной премией «Глобальная энергия» и другими организациями.
Участники сессии смогут проверить свой уровень научной грамотности, попробовать самостоятельно выявить глобальные технологические тренды и на их основе спрогнозировать образ технологического будущего страны.



Для участия в форсайт-сессии необходима регистрация по ссылке: https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=urlshortener&continue=https://goo.gl/?authed%3D1&followup=https://goo.gl/?authed%3D1&passive=true&go=trueforms/R7J8DBl1PMhQAjqw1

Адрес: ул. Мясницкая д.11, ауд.429
Для оперативных контактов: 495-771-01

Рекомендуемое

Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.