Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Началась регистрация гостей на 20-ю церемонию вручения Юбилейной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2020»

Приглашаем профессионалов и экспертов стать участниками XХ Юбилейной Церемонии вручения Национальной Премии «Медиа-Менеджер России - 2020», которая пройдет 27 августа 2020 года в Москве. Официальной площадкой мероприятия выступает ресторан Белладжио http://bellagiomoscow.ru/. Среди гостей ожидаются все те, кто активно  участвует в формировании рынка четвертой власти: руководители медийно-коммуникационных подразделений  корпораций, телеканалов, радиокомпаний, издательских домов, медиахолдингов, крупнейших PR- и рекламных агентств.

Премия «Медиа — Менеджер России» проводится Издательским Домом «МедиаБизнес» и профессиональным журналом о медиабизнесе «Новости СМИ» при поддержке профессиональных медийно-коммуникационных Ассоциаций, а также партнеров и спонсоров - активных игроков рынка. Премия учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, продемонстрировавших профессионализм и мастерство в своей области, за 20 лет стала важнейшим индустриальным событием. Вручаемая третье десятилетие премия, по мнению представителей медийного сообщества и независимых экспертов, является профессиональной и самой авторитетной оценкой современных достижений отечественного медиабизнеса.

В этом году, несмотря на пандемию коронавируса, который проверял компании на прочность и поиск новых форм, в конце августа лучшие представители коммуникаций и медиа, а также бизнеса соберутся на одной площадке, чтобы рассказать о важных  проектах и поделиться профессиональным опытом. Мероприятие как никогда обещает быть ярким и запоминающимся. Особенно после изменений на рынке послужит важной отраслевой встречей профессионалов для старта нового делового сезона.

Мы ожидаем свыше 500 гостей: первые лица органов власти, корпораций, московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда. В программе церемонии – вручение специальных премий и гран-при, а также фуршет и музыкальная программа.

     Для участия в мероприятии вам необходимо пройти электронную регистрацию или позвонить по телефонам: +7 (495) 741-4905/06. Просим вас подтвердить свое участие не позднее 1 августа 2020 года.

     Участие в мероприятии носит закрытый характер.

     Если вы хотите пригласить своего коллегу или партнера, необходимо приобрести билеты. Для этого выберите один из трех вариантов:

•        заполнить заявку на сайте премии

•        на Timepad.ru

•        заказать в Оргкомитете тел. +7 (495) 741-4920, доб. 101.

Партнеры:

Организатор: ИД «МедиаБизнес»

При поддержке общественных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, СППИ, Фонд АРТ, ФНР

Партнер премии: СТС Медиа, Independent Media

Партнер церемонии награждения: OOO «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг»

Интеллектуальный партнер премии: Ernst&Young

Официальные поставщики напитков: «Фанагория», «Серебряное наследие»

Event- партнер церемонии: Группа Компаний «SLON»

Видеопродакшн-партнер премии: Okin Group

Курьерская доставка премии: City Mobile Post (DM ExPress)

Шоколадный партнер премии: Конфаэль

Технический партнер премии: Firmachi

Генеральный информационный партнер премии: ИД  "КоммерсантЪ"

Титульный информационный партнер премии: Российская газета

Официальный информационный партнер премии: AIF.RU

Генеральный радио партнер премии: «Бизнес FM» 87.5

Информационные партнеры премии: «Комсомольская правда», Журнал «Эксперт», «Авторадио», МТРК «МИР»

Региональные партнеры премии: Арктика Медиа, ГК «Выбери радио»

Информационные спонсоры премии: «Эхо Москвы», Вечерняя Москва, Труд, Радио «Орфей», Радио Западной Сибири, Телецентр «Останкино»

Мониторинг партнеры премии: Медиалогия

Информационная поддержка: Работники ТВ, Event LIVE, "Журнал "Технология Праздника", ИА «ГАРАНТ», Пищеблог.ру, Телеканал «PRO Бизнес», РАОС (PRacademy.ru), PR News, Guzei.com, Mediaguide.ru, PR Info, Рекламный совет, CateringConsulting, Advertology.ru, газета «Версия», Медиа-холдинг «Регионы России»

Рекомендуемое

Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.