Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

На eSPORTconf Russia 2016 выступит директор фестиваля «Стримфест».

1 декабря в Москве состоится первая российская конференция по вопросам инвестиций и интеграции отечественного бизнеса в мировой киберспортивный рынок – eSPORTconf Russia 2016. Динамика и рентабельность инвестиций в киберспортивные дисциплины будут рассмотрены на примере российского и мирового опыта, особое внимание здесь уделят нишевому букмекерству.

На конференции выступит Михаил Лисецкий (Lisetskiy Production), широко известный как автор и ведущий телепередачи «Игропром» на канале «Москва 24», а также директор фестиваля «Стримфест».

Тема выступления спикера: «Медиабизнес на территории прогейминга. Как воспитать киберспортивного болельщика и заработать на нем?»

«Приходя в киберспорт, медиакомпании сталкиваются с непростой задачей: им важно «оторвать» киберспортивного болельщика от игры и связанных с ней монетизаций. Не давать ему уходить в игру, а зарабатывать на нем именно как на зрителе», – так характеризует актуальную проблему спикер.

Михаил Лисецкий подробно расскажет о конфликте интересов, назревшем между игровым и медиабизнесом, а также очертит пути его разрешения. Будут рассмотрены причины и последствия нацеленности медиакомпаний на превращение активных геймеров в киберспортивных болельщиков.

Приходите 1 декабря на eSPORTconf Russia 2016, чтобы не пропустить эту и другие актуальные лекции по вопросам коммерческих перспектив в киберспорте.

Рекомендуемое

Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.