Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«ВИРТУАЛЬНЫЕ ОПЕРАТОРЫ ПОДВИЖНОЙ РАДИОТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ – MVNO RUSSIA 2016»

Национальная конференция «Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в Российской Федерации – MVNO Russia 2016» состоится 9 июня 2016 г., в отеле Holiday Inn Suschevsky, по адресу: Москва, ул. Сущёвский вал, д. 74

В последние несколько лет в России значительно увеличился интерес к бизнес-модели MVNO, со стороны не только операторов связи, но и корпоративного сектора. Это стало возможным благодаря активной позиции госрегулятора и введению ряду услуг, например переносимости номера (NMP).

В этом году на конференции будут обсуждаться вопросы дальнейшего развития института Виртуальных операторов, сред и которых: основные тенденции развития рынка MVNO в России, перспективы моделей Full MVNO и Light MVNO в России, государственное регулирование и правовые аспекты деятельности MVNO в России и многое другое.

Ожидается около 18 выступлений в программе и более 150 участников конференции. В Конференции примут участие представители: государственных регулирующих органов; операторов связи; виртуальных операторов, иностранных и отечественных производителе ИКТ оборудования; поставщиков решений; представителе ИТ отделов и служб корпоративного сектора; ритейлеров; представителей финансового сектора деловых и отраслевых СМИ.

http://www.tmtconferences.ru/mvno2016.html

Вопросы и предложения по участию в конференции направляйте на адрес [email protected], или обращайтесь по телефону +7 (499) 703-14-83 доб. 101

Рекомендуемое

Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.