Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Mix Format intellectual Show

Гости собираются на искрометные мультиформатные выступления экспертов - Mix Format intellectual Show, которые пройдут в рамках Светского вечера «ЛИЦА EVENT АКМР – 2021»!

Идет активная регистрация гостей Светского вечера «ЛИЦА EVENT АКМР – 2021», в рамках которого пройдет подведение итогов конкурса «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР» и Mix Format intellectual Show! Мероприятие состоится 23 ноября 2021 года на концептуальной площадке-трансформере «DOM25».

Mix format intellect show – это новый и необычный формат выступлений экспертов медиа- и event-индустрии, который является частью Светского Вечера «ЛИЦА EVENT АКМР – 2021». Перфоманс представляет собой искрометные мультиформатные выступления победителей конкурса «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР», партнеров и экспертов рынка по профессиональным темам. Цель такого выступления – в яркой, порой ироничной, но всегда веселой форме рассказать о последних тенденциях в области, о своих успехах и неудачах, а также о смешных и курьезных моментах, с которыми непременно сталкивался каждый, кто причастен к сфере event и медиа.

Среди участников заявлены Северсталь, Вкус Жизни, Конфаэль, Okin Group, Пятый Канал, Норильский Никель и другие. Форматы выступления в рамках такого перфоманса абсолютно разные: от юмористических представлений в формате Stand up, TikTok, до выступлений в стиле TedTalk. Тематика выступлений так же разнообразна.  Россия Сегодня представит выступление на тему: «Что мешает профи в медиа жить и работать?». Норильский Никель расскажет о пяти экстремальных событиях, по поводу которых нужно поехать в Арктику. Okin Group в формате Ted Talk расскажет о том, «почему клиент всегда знает лучше профессионала?». Эти и другие актуальные темы рынка будут представлены в рамках перфоманса.

Полный список выступающих можно посмотреть на сайте АКМР.

Первичный отбор участников Mix Format Intellect Show осуществляется Оргкомитетом. Но победителей конкурса определяют непосредственно сами гости Светского вечера путем голосования в моменте с помощью гаджетов на событии 23 ноября. Длительность выступлений - от 1 до 2-х минут. Предварительно спикер в качестве заявки высылает ролик хронометражем до минуты,  либо полностью выступление в Оргкомитет, где жюри отбирают наиболее интересные историй и эффектные выступления. 

Эксклюзивное мероприятие состоится в рамках Светского вечера 23 ноября 2021 года.

К участию в Светском вечере приглашаются лица причастные к event- и медиа-индустрии, а также все, кто желает пообщаться в неформальной обстановке с профессионалами event- и медиа-индустрии, узнать последние новости отрасли и насладиться атмосферой праздника!

Для участия в Светском вечере необходимо пройти регистрацию на TimePad.

Участие строго по подтверждению.

Со всеми подробностями мероприятия можно ознакомиться на официальной странице сайта и FB странице.

Ждем вас на Светском вечере!

Партнеры Светского вечера:

Ведущий: Олег Кузин – основатель Гильдии Режиссеров и Сценаристов Индустрии Событий

Эксклюзивный Кейтеринг: Вкус Жизни

Шоколадный партнёр: Конфаэль

Печать: Астрель

Брендинг: Декорадости

Концептуальная площадка: «DOM 25»

Велком-активности – ПроИнтерАктив

Голосование - Интериум

Координатор по работе с партнерами и коллаборациям Сергей Сидоров,
[email protected]

Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Журнал «Технология Праздника», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru, Росконгресс, НАОМ, Event – forum, EventNN.ru, Eventmarket.ru и другие.

Ассоциация директоров по коммуникациями и корпоративным медиа России (АКМР) основана в 2004 году. АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций: Ежегодная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»; Московский международный фестиваль корпоративного видео (ММФКВ); Ежегодная конференция «Digital-коммуникации России»; Премия «Медиа-Менеджер России»; Ежегодный Рейтинг топ-менеджеров и директоров по корпоративным коммуникациям  «TOP COMM»; Конкурс «Лучшее корпоративное медиа»; Конкурс «Лучшее корпоративное видео»; Премия «Digital Communications AWARDS»; Конкурс молодых исследователей студенческих корпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ (МИКС); Конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР»; PR-, Digital-, Video- и Media-Battle.

Рекомендуемое

Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.