Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Медиасплав с АКМР 2023: медиа-менеджеры покоряют реку Угра!

Медиасплав с АКМР состоится 14-16 июля 2023 года. Трёхдневный сплав с увлекательной экскурсионной программой в этом летнем сезоне пройдет по реке Угра. Регистрация по ссылке.

Организаторы оптимизировали маршрут, где романтика комфортного водного туризма сочетается с историей, арт-искусством, интересными локациями на пути, красотами природы, разнообразием ландшафта, магией мест силы, ночёвкой в палатке на оборудованной стоянке и вкусным питанием. 

Участников Медиасплава-2023 ожидает очень интересный, красивый и несложный маршрут.

«Угра — лесная река». Воздух здесь пропитан сосновыми, степными, луговыми ароматами. По берегам попадаются очень красивые сосновые боры. Запах нагретой хвои и свежей зелени дурманит голову и в такие моменты особенно остро чувствуешь радость и любишь жизнь.

В маршрут Медиасплава-2023 по реке Угра включено посещение арт-парка в деревне Никола-Ленивец, в Калужской области. Фантазии современных ландшафтных художников на фоне потрясающей природы постоянно привлекают путешественников. Всем любителям современного искусства, а также желающим расширить свой кругозор, рекомендуется обязательное посещение арт-парка.

С программой Медиасплава-2023 можно ознакомиться по ссылке.

Среди участников мероприятия – известные медиа-менеджеры, коллеги по бизнесу, а также их близкие люди. 

Уже можно готовиться к походу, где вы забудете о рабочих делах и будете наслаждаться отдыхом на природе, есть, спать, соревноваться между собой на рафтах и байдарках и прочих возможных играх.

Ежегодно медиасплав объединяет от 30 до 50 с лишним участников, что создает большую дружную компанию. Ориентировочно уже 40 человек в команде!

Медиасплав с АКМР – это не просто способ провести время с пользой и удовольствием, но и уникальная возможность укрепить и развить отношения, узнать новых абсолютно разных людей, но с такими же ценностями, как и у нас в уникальной среде.    

Сплав собирает весёлых людей из профессиональной среды, людей с установкой на здоровый образ жизни, любви к природе, спорту, отдыху, профессиональному и личному общению, семейным ценностям, а также членов их семей, друзей, коллег и родственников.

Мероприятие проводится ежегодно в одно и то же время в середины июля с 2001 года после торжественной Церемонии вручения Ежегодной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» и уже не первый год собирает профессионалов медиаиндустрии, членов АКМР, а также представителей крупных компаний и корпораций.

Подать заявку на Медиасплав-2023 можно по ссылке. Условия поездки, детали и стоимость будут высланы Вам после регистрации на Timepad.

Об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России создана в 2004 году. В состав Ассоциации входят ведущие корпорации и агентства страны, среди которых Аэрофлот, Северсталь, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, ММК, Михайлов и партеры, DPG, Imars, агентство БЛЭК, Motive agency&production, КРОС и другие.

Информационная поддержка: Ассоциации: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ; PR-поддержка: Mediacom.Expert, ИА «ГАРАНТ», Журнал «Технология Праздника», Телеканал PRO Бизнес, CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru, Росконгресс, НАОМ, Event—forum, EventNN.

Рекомендуемое

Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.