Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Лучшие инновационные кейсы 7 декабря в Красной Поляне

7 декабря в Красной Поляне в Отеле Marriott Krasnaya Polyana пройдет Третья конференция «Инновации — к качественному экономическому росту», на которой будут представлены лучшие бизнес-практики, наглядно демонстрирующие новаторскую революцию в обществе.

Цель Конференции – развитие деловой среды и создание бизнес-платформы для взаимодействия и обмена опытом между инновационно активными компаниями и демонстрации реальных практик внедрения инноваций российскими предприятиями и организациями.

В числе спикеров Конференции - представители отечественных и зарубежных компаний - ПАО «Аэрофлот», АО «Зарубежнефть», «Газпром трансгаз Томск», АО «ТЭК-Торг», АО «Сити- XXI век», ПАО Сбербанк, КИВИ Банк (АО), Yota, ООО «Сеннхайзер Аудио», Samsung Electronics, компании «Эвотор», банка «Санкт-Петербург», ПАО «ОАК».

Конференция пройдет уже в третий раз и будет состоять из нескольких тематических блоков, в рамках которых представители государственного и коммерческого секторов обсудят актуальные инновационные решения в различных сферах общественной жизни, а также расскажут о визионерских бизнес-инновациях.

Повестка конференции затронет тему инноваций на производстве, в проектировании среды, трансформации образовательного процесса, деловых коммуникациях, юриспруденции, IT, телемедицине. Уделят внимание также концепции умного города и социально-значимым инновационным инициативам.

Конференция проводится в рамках Церемонии награждения Лауреатов Восьмой Ежегодной Премии «Время инноваций-2018», вручаемой за лучшие практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

Официальный сайт Форума и Премии «Время инноваций – 2018» - novpro.org

Рекомендуемое

Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.