Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Лилия Глазова приняла участие в пресс-конференции о VI Всероссийском конгрессе молодежного медиа

1 декабря в 15:00 в Международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня" состоялась пресс-конференция, посвященная проведению VI Всероссийского конгресса молодежных медиа.

Участники:
— исполнительный директор Международной ассоциации студенческого телевидения (МАСТ) Владимир КОСЕНЧУК;
— проректор Института кино и телевидения (ГИТР) радиожурналист Александра РАССАДИНА;
— генеральный директор АНО "Лаборатория медиа" Сергей КОСЕНЧУК;
— председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) Лилия ГЛАЗОВА;
— представители Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и Департамента координации информационной и просветительской деятельности Министерства образования и науки РФ.

Исполнительный директор МАСТ, Владимир Косенчук, рассказал историю развития Ассоциации, которая возникла в 2015 году в результате сотрудничества Телеканала «Просвещение», Российской академии образования и Ассоциации Московских вузов. Владимир Евгеньевич подчеркнул, что МАСТ, членами которой на данный момент является 36 вузов из разных регионов России, является, по сути, единственной площадкой для обмена опытом молодых специалистов-медийщиков.

Председатель Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) Лилия Глазова подчеркнула, что рынку сегодня необходимы молодые и креативные специалисты в сфере журналистики, пиара и медиапроизводства. Приобретение разносторонних навыков и знаний уже сейчас помогут нынешним студентам стать высококвалифицированными специалистами и в будущем найти не только интересную, но и хорошо оплачиваемую работу.

VI Всероссийский конгресс молодежных медиа МАСТ пройдет уже 12-16 декабря на территории гостиницы «Парк Тауэр» при поддержке Фонда президентских грантов состоится и станет шестым по счету и самым масштабным в истории МАСТ по количеству участников и часов образовательной программы.

https://congress.iast.pro

Рекомендуемое

Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.