Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Конференция «Стачка» - международное IT-событие с экспертами со всего мира.

14 - 15 апреля 2017 года в Ульяновске состоится «Стачка» - крупнейшая региональная IT-конференция, где собираются лучшие эксперты из России и зарубежья.

 

10 одновременно работающих площадок в течение 2-х дней, более 200 докладов от полутора сотни мировых спикеров - всё то, что делает «Стачку» одной из самых ярких конференций в России. Мероприятие станет средой обитания 6000 участников из России и 17 стран мира, среди которых программисты, маркетологи, студенты, предприниматели, представители интернет-бизнеса и digital-индустрии.

 

Программа конференции охватывает самые разные аспекты мира высоких технологий:

  • Бизнес и e-commerce;
  • IT-разработка;
  • Digital-marketing;
  • Студенты и образовательная среда.

 

Секция для предпринимателей. В этом году организаторы сделали внутри конференции отдельную площадку для предпринимателей, которые ищут возможности развития бизнеса с помощью IT-инструментов. Эксперты секции «Электронная коммерция» расскажут, как успешно открыть и развивать интернет-магазин. Бывший руководитель отдела маркетинга Яндекс.Маркет Александр Феоктистов расскажет, как эффективно управлять маркетологами и директологами. Степан Чельцов (Москва) расскажет, как он построил IT-команду за полгода. Тимофей Шиколенков из “Аудиомании” (Москва), Ольга Лукашевич (Москва) из TLStore и Михаил Мокеев из M-Cosmetics на своем опыте расскажут, как развиваются их проекты в Интернете. Секция «Бизнес-инструменты» затронет наиболее важные вопросы для бизнеса в части IT: как управлять технологиями и эффективно использовать их для своего проекта.

 

Секция разработки и программирования.  Вы познакомитесь с различными аспектами процесса разработки продукта. Эксперты компаний Google (Москва), Percona (Лондон), IREB e.V. (Нидерланды), JetBrains (Санкт-Петербург) и руководители IT-проектов  раскроют темы программирования, безопасности, менеджмента проектов, высоких нагрузок, DevOps, frontend и backend-разработки, мобильной разработки, работы с базами данных, графического продакшна, тестирования, управления требованиями. Впервые в истории конференции будет затронута тема машинного обучения и применения нейротехнологий на практике.

 

Секция «Digital-маркетинг» объединит в себе знания по контенту, аналитике, дизайну и отдельным инструментам маркетинга: от социальных медиа до виртуальной реальности. Для маркетологов и специалистов по рекламе данная секция - способ прокачать компетенции и получить новые знания. А владельцам бизнеса будет полезно приоткрыть глаза на суровую правду рынка: цена привлечения лида растет, качество поставляемых лидов за счет рекламы падает.

Своим опытом готовы будут поделиться лучшие эксперты продвижения в Интернете из Лайфхакер, SEO Интеллект, Студии Олега Чулакова, Red Keds, Main Road|PostmyTarget, PostgreSQL – Postgres Professional и SalesPark.

 

 

Почему вам нужно попасть на «Стачку» ?

 

  • Вы первыми узнаете все самые последние тенденции в сфере digital-коммуникаций и разработки. Получите значимую профессиональную информацию и приобретете практические знания, которые уже на следующий день сможете использовать в своей работе.
  • Понимание того, как эффективнее всего использовать новые технологии.
  • Опыт успешных e-commerce проектов, на который можно опираться при развитии своего дела.
  • Точное видение, как развивать бизнес в сети и масштабировать его до глобальных размеров.
  • На два дня вы окажетесь в центре IT-тусовки России. А в конце первого дня «Стачки» вас ждет закрытая вечеринка в компании спикеров и коллег «по цеху».

 

Камиль Калимуллин, ADVANTSHOP: «Наша компания специализируется на e-commerce решениях для бизнеса, поэтому мы организуем Бизнес-секцию, где обсудим современные инструменты для быстрого запуска в интернете и разберем тренды изменения бизнеса при использовании IT в его работе».

 

David Busby, Percona (Лондон): «Мы поговорим о безопасности баз данных. Рассмотрим акроним HELL и значение акронимов, связанных с продуктами безопасности. Обсудим, как не сеять панику без причины при обнаружении и предотвращении угроз, а также перечислим новые технологии повышения безопасности, на которые стоит обратить внимание».

Николай Фетюхин, MST: «Область интернет-маркетинга стремительно меняется: появляются новые возможности, инструменты и подходы. В этом году программа секции будет охватывать такие направления как smm, креатив и дизайн, планирование маркетинга, а также трендовый Интернет вещей. Отдельное место выделим теме нестандартных коммуникаций с описанием самых ярких кейсов. Все звезды из мира digital соберутся на одной сцене, чтобы рассказать о новых трендах интернет-продвижения — не пропустите!».

 

 

Программа конференции доступна на сайте: https://nastachku.ru/

 

Только в марте билеты на конференцию по цене 2500 руб., на afterparty 3000 руб.

Для студентов РФ действуют льготы на билеты, которые можно приобрести по ссылке: https://nastachku.ru/students

 

Следите за новостями конференции в соцсетях:

ВКонтакте

Facebook

Twitter

Instagram

 

Официальный хештэг – #nastachku

 

Место проведения: г.Ульяновск, Ленинский мемориал, пл. 100-летия со дня рождения В.И.Ленина, 1

 

Аккредитация СМИ: Иваненко Наталья, [email protected]

 

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.