Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ В B2B: ИНСТРУМЕНТЫ ЭКСПЕРТНЫХ ПРОДАЖ»

С таким докладом выступит бизнес-тренер Альберт Тютин на Общероссийской практической конференции «ПРОДАЖИ-2016», которая состоится в Москве 24 - 26 августа.

В докладе: 

Нил Рэкхем описал три модели продаж: транзакционную, экспертную и стратегическую. 

Транзакционная модель в российских продажах пока является доминирующей, однако в ней мало что зависит от менеджеров и их квалификации – рулят низкая цена и минимальные издержки. Влияние на клиента минимально, поэтому менеджеры практикуются в выбивании у руководства скидок. В ходу у продажников выражения «уболтать», «впарить», при этом сами они не могут ответить на вопрос, почему у них купили. 

При экспертной продаже клиенту продаются не товары, а решения его задач или проблем. Например, не погрузчики, а повышение эффективности работы склада. Да, для этого нужно достаточно хорошо разбираться в бизнесе клиента (или в качестве поддержки поддержку экспертов) и владеть определенным инструментарием. Зато легко отпозиционироваться от конкурентов и, самое главное, существенно повысить результативность продаж. 

Во время своего выступления Альберт расскажет о самых мощных инструментах экспертных продаж, которые можно будет внедрить уже на следующий день после конференции, и поделится историями их внедрения. 

Альберт Тютин - тренер по экспертным продажам вb2b&b2c. Бизнес-обучением занимается с 1996г. Работает на стыке нейропсихологии покупательского поведения, маркетинга, психологии влияния и технологий продаж. Автор книги «Проактивные продажи. Технологии и стандарты розничных продаж» (изд-во «Манн, Иванов и Фербер»). 

На конференции «ПРОДАЖИ-2016» также выступят более 20 спикеров в области B2B продаж и управления продажами: Тимур Асланов, Артур Салякаев, Олег Брагинский, Евгений Колотилов, Михаил Молоканов, Инга Орлова, Влад Завадский, Андрей Кулинич, Евгений Котов, Андрей Левченко и другие. 

Спикеры расскажут о том, как мотивировать и обучать продажников, как совершить прорыв в продажах несмотря на кризис, как продавать ТОПам, как работать с крупными клиентами, как маркетинг может помочь продажам и наоборот, а так же раскроют многие другие актуальные вопросы B2B сектора. 

Подробная программа конференции и регистрация на сайте http://goo.gl/YPvvwT 

#prodazhi2016  

Рекомендуемое

Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.