Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Как прошло afterparty Премии «Медиа-Менеджер России – 2021» в «Империал Парк Отель & SPA»?

В субботу 3 июля 2021 года состоялось afterpaty «без галстуков» премии «Медиа-Менеджер России-2021» в «Империал Парк Отель & SPA».

Ежегодно после национальной премии «Медиа-Менеджер России» проводится afterpaty. Оргкомитет премии пригласил лауреатов премии, членов жюри, оргкомитета, экспертного и попечительского советов, партнеров и спонсоров премии, а также членов их семей на ставшее уже традиционным мероприятие «Медиапикник», которое прошло на территории "Imperial Park Hotel & SPA".

Медиапикник прошел в неформальной обстановке. Как правило, на церемонии вручения премии нет возможности присутствовать членам семьи, родственникам и друзьям, поэтому всегда приятно в выходной день, в расслабленной обстановке продолжить общение с коллегами, обсудить итоги премии, рабочие моменты и поближе познакомиться.

"Imperial Park Hotel & SPA" — это роскошная гостиница, где каждый смог отлично отдохнуть. Комфортабельные номера, прекрасное питание, большой комплекс услуг, прекрасные виды и чистый воздух никого не оставили равнодушными.

На медиапикнике гости прекрасно провели время, благодаря очень насыщенной программе, в которую входило общение и знакомство гостей (самая приятная и любимая часть любого мероприятия), прогулки, катание на велосипедах, рыбалка, мастер-плов от Владислава Внучкова и многое другое.

Гости высоко оценили мероприятие, особенно его атмосферу и все единодушно выступали за расширение круга общения. В afterparty приняли участие порядка 30 человек.

Среди участников afterparty были следующие компании:

Нам удалось пообщаться с гостями:

Галина Устинова, партнер, Custom Publishing Group

«Не в первый раз в этом месте, прекрасный выбор для проведения мероприятия. Очень понравилась программа, формат, когда можно отдохнуть на природе и при этом поучаствовать в различных активностях, — лучшее решение для лета. Приятно провела время в компании коллег».

Михаил Литвинов, генеральный директор, Рекламно-производственная компания "Метрополитеновец"

«В такой период afterparty — отдушина, увидеть коллег и пообщаться с ними вживую, что может быть лучше? Очень хочется видеть больше друзей и коллег на мероприятиях подобного формата. Удалось порыбачить и поймать осетра. Прекрасное место. Afterparty обязательно нужно после большого мероприятия, чтобы в неформальной обстановке обсудить все вопросы и поближе познакомиться с коллегами. Спасибо большое Екатерине!».

Партнерами afterparty в этом году стали:

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года и учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте.

Цель Премии – отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года. Гости и номинанты премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

С октября 2021 года открыта регистрация на Премию 2022 года на официальном сайте Премии: https://www.media-manager.ru/ и на странице в Facebook: https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.