Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Как проходит работа 9-го Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM 2022?

В 2022 году работа IX Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM началась 1 января и продлится до 14 июня. В рамках рейтинга будут  оцениваться данные о деятельности участников рейтинга за предыдущий календарный год, в числе которых Почта Банк”, “Гарант Сервис Университет”, “Пятерочка”, “ЭНКО”, “Монитор” и другие компании различных отраслей.

Регистрация и заполнение анкет на рейтинг заканчивается 1 июня 2022 года. Официальное оглашение итогов рейтинга и публикация победителей всех специальных номинаций - накануне ПМэФ утром 14 июня 2022 года в газете “Ведомости”.

Для информирования потенциальных участников рейтинга о целях, задачах, номинациях и порядке проведения рейтинга с 1 января по 1 июня 2022 года Организационный комитет проводит серию мероприятий. 

В то же время, параллельно с деятельностью Организационного комитета с 1 января по 1 июня 2022 года все потенциальные участники рейтинга должны заполнить анкеты в электронном виде на сайте http://topcomm.ru. Подробнее узнать о методике и об уникальной анкете рейтинга можно по ссылке- Методология рейтинга АКМР

1 июня 2022 года прекращается прием заявок на участие в рейтинге и заполнение анкет. Для участия в Рейтинге Top-Comm необходимо пройти Регистрацию на сайте, оплатить взнос и далее дожидаться Модерации внесенных первичных данных.

С 1 по 3 июня 2022 года Организационный комитет обрабатывает данные и готовит на их основании рейтинг-листы по всем номинациям для Наблюдательного совета. Более подробно узнать о номинациях можно в Основном положении рейтинга.

Очное заседание Наблюдательного совета с целью рассмотрения и оценки итоговых данных и утверждения победителей рейтинга пройдет 07 июня 2022 года. С рейтинг-листами прошых лет можно ознакомиться по ссылке- Результаты.

14 июня 2022 года организационный комитет проводит официальное оглашение итогов рейтинга и публикует победителей всех специальных номинаций в газете “Ведомости”.

Подробнее о регистрации и участии в важном и полезном для отрасли рейтинге TOP-COMM по ссылке: http://topcomm.ru/

Постоянные партнеры рейтинга по медиаактивности: Brand Analytics, ExLibris

Партнер по приложению: Ивентишес

Информационная поддержка: АКАР, РАСО, РАМУ, АКОС, АРИР, PR-Info, ПроБизнес, Event live, PR News, Технология праздника, Рекламный Совет, MediaGuide, ГАРАНТ, GR News, Ict-online, Ict2go, Mediaguide, РАОС,

Все вопросы, касающиеся заполнения анкеты, участники рейтинга могут разъяснять у координатора проекта:

Екатерина Коляда, Член наблюдательного совета при Правлении АКМР

тел.: +7 925 969-14-91 email: [email protected]

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР!

АКМР переехала на новую платформу!

Ждем поздравлений с новосельем и ваших подписок и новостей.

Подписывайтесь на индустриальный телеграмм-канал АКМР по ссылке  https://t.me/AKMRrulit и будьте в курсе актуальной информации индустрии и ее важных отраслевых событиях!

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей компаний: Аэрофлот, МТС, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Уралсиб Банк, Shell.

Рекомендуемое

Отчет в СМИ

Отчет в СМИ

От 40 000 до 150 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.