Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

КАЧЕСТВО ТОВАРА И СЕРВИСА – ВЫЯВЛЕНИЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ

Каждый день мы стоим перед выбором: в какой магазин пойти за продуктами, какому банку доверить свои сбережения, в какой аптеке приобрести лекарства, какую технику выбрать и в каком интернет-магазине сделать покупку без риска для своего кошелька и нервов. Мы обращаемся за советом к друзьям и коллегам, читаем отзывы незнакомых людей в интернете – в итоге действуем на свой страх и риск, полагаясь на любимый русский «авось».

В 2009 году в помощь российскому потребителю была учреждена ежегодная премия в области высокого качества сервиса «Права потребителей и качество обслуживания», которая получила широкую поддержку как государства, так и общественных организаций: Роспотребнадзор, Правительство г.Москвы, Ассоциация компаний розничной торговли, Союз независимых сетей России и др.

Победители Премии определяются на основе голосования как экспертного совета, так и выбора потребителей, проводимого в online режиме на официальном сайте Премии – www.pravpro.ru.

17 июня в HyattRegency (г.Сочи) будут подведены итоги 7-ой ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинациях Розничные услуги, Розничная торговля, Товары народного потребления, Услуги для бизнеса, СМИ для потребителей и пр. Торжественную Церемонию будет предварять Форум, который соберет на своей площадке такие компании, как ASUS, ПАО «МТС», ЭЛЬДОРАДО, ПАО «Сбербанк», ООО «Складовка», НАО «Юлмарт», ООО «Много мебели» и др. Представители компаний и общественных организаций поделятся своим опытом общения со своим потребителем и постараются ответить на извечный вопрос: «Всегда ли клиент прав?»

Ведущий Церемонии – Антон Привольнов, телеведущий Доброго утра на Первом канале.

Приём заявок от Компаний продлится до 1 мая 2016 года. Шанс побороться за звание победителя есть у организаций любой формы собственности или гражданина, зарегистрированного в качестве индивидуального предпринимателя.

Генеральный информационный партнер – Sostav.ru. Информационные партнеры Премии: ПРО Бизнес, Аргументы и Факты, г. Аргументы недели, г. Мир новостей, ж.Эксперт, Бизнес-журнал, ж.БОСС, Аналитический банковский журнал, Lenta.ru, Газета.ru,Sostav.ruRegnum.ru.

Для контактов СМИ:

Анна Уварова info@pravpro.ru

 

По вопросам участия:

Ксения Горлова (Ефремова)

[email protected]

 

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.