Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Именно инновации – основной драйвер роста – помогают человечеству быстрыми шагами подниматься на новые ступени развития. 11 декабря уже в десятый раз Премия «Время инноваций» назвала флагманов российс

23 декабря 2020 года в онлайн-формате состоится первая конференция "IT кухня: #импортозамещение #кадры #деньги”, организованная фондом РФРИТ, при поддержке Минцифры России и при аналитической поддержке РАЭК. 

Весь день в атмосфере домашней студии, предновогодней уютной атмосфере, с гостями и спикерами, с горячим кофе и какао, в джинсах и свитерах эксперты РФРИТ и спикеры конференции не формально поговорят о развитии ИТ, промежуточных итогах года, успехах и неудачах. 

Разговор на ИТ-кухне будет посвящен трём темам развития ИТ-сектора в России: цифровой зрелости компаний, обучению и удержанию кадров, импортозамещению и экспорту. Эксперты подведут итоги года для российской ИТ-отрасли, дадут прогнозы на 2021 год и обсудят, чего не хватает компаниям для цифровой трансформации, как локальным ИТ-компаниям выйти на международный рынок и как онлайн-университеты помогают в обучении и переподготовке кадров. 

“Президент России Владимир Путин заявил о том, что в ближайшие десять лет в России будет проведена цифровая трансформация всей страны. По поручению Правительства РФ мы почти два года закладывали основу к этой инициативе. И сейчас, на нашей первой конференции, вместе с экспертами мы хотим поговорить на тему развития ИТ, а также поделиться ежегодными итогами работы РФРИТ.” , -- отмечает генеральный директор Российского фонда развития информационных технологий Дмитрий Крюков. 

Программа конференции: 

  • 10:00 – 12:00 // Утренняя  панель 

  • 12:00 – 13:00 // Цифровая зрелость компаний

  • 13:00 – 14:00 // Уменьшаем кадровый голод: обучение и удержание кадров

  • 14:00 – 15:00 // Импортозамещение и экспорт

  •  15:00 -- 15:30 // Видение будущего ИТ в России в долгой перспективе

К участию в конференции приглашены представители: РАЭК, РФРИТ, Microsoft, Google, InfoWatch, Акронис Инфозащита, ДИТ Москвы, Ростелеком, OZON, Yandex, Mail.ru, Spotify, АНО “Россия -- страна возможностей”, SberCloud, HeadHunter  и другие. 

Участие в конференции бесплатное, в онлайн-формате. Мероприятие будет интересно основателям ИТ-компаний, руководителям по цифровизации бизнеса (CDTO), GR, HR, аналитикам и журналистам. 

Для участия в мероприятии необходима регистрация: https://runet-id.com/event/it-kitchen2020/, будет доступна запись, но для тех, кто будет принимать участие в реальном времени будет организована возможность интерактива.

Для СМИ: [email protected], Анна Ольховая

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.