Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

GLOBAL FITNESS FORUM - ГЛАВНАЯ БИЗНЕС-ПЛОЩАДКА ПРОФЕССИОНАЛОВ ФИТНЕСА

26-29 мая в Москве с трансляцией в прямом эфире пройдет всероссийский отраслевой бизнес-форум для специалистов фитнес-индустрии и представителей бизнес-сообщества из смежных отраслей.

 

В рамках Форума пройдут:

· Открытая startup-площадка – презентация новых проектов: велнес-, фитнес-клубов и студий;

· Отраслевая конференция с участием экспертов фитнес-индустрии и специалистов в области маркетинга, управления и продаж;

· Межотраслевая сессия «Фитнес-клуб 2035» – проектирование фитнес-клуба будущего и прогнозирование изменений в индустрии в интересах фитнес-клубов и их опережающего развития;

· Интерактивный FitnessShowRoom– презентация актуальных бизнес-решений, оборудования и сервисов;

· FitnessClubTour– бизнес-тур по интересным и успешным фитнес-клубам и студиям Москвы.

Всех участников события ждут специальные предложения и акции от партнеров форума.

 

Место проведения GlobalFitnessForum: Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр. 1

 

Участники мероприятия: управляющие, инвесторы, директора фитнес-клубов, руководители фитнес-подразделений и отделов, менеджеры разных подразделений, представители компаний поставщиков оборудования, сервисов и технологий для индустрии фитнеса.

 

Участие в форуме дает возможность:

- получить полезную информацию о тенденциях в индустрии и об идеях в маркетинге, управлении и продажах;

- презентовать свой startupи познакомиться с новыми проектами индустрии;

- ознакомиться с готовыми бизнес-решениями известных компаний;

- обменяться контактами и поделиться опытом с коллегами;

- задать вопросы экспертам индустрии и бизнеса;

- посмотреть изнутри на работу эффективных клубов разного формата;

- вдохновиться идеями лидеров.

В дни форума пройдут дебаты со специальными гостями. В формате ток-шоу на вопросы об открытии, управлении и о развитии бизнеса ответят:

Александр Колмыков, генеральный директор сети фитнес-клубов «Территория фитнеса»;

Николай Прянишников, генеральный директор сети фитнес-клубов World Class.

Ведущая дебатов: Юлия Бабошина, руководитель «Фитнес Эксперт», издатель журналов «Фитнес Эксперт Дайджест» и «Фитнес Эксперт Тренер».

 

Конференц-часть объединит в рамках одного мероприятия экспертов фитнес-индустрии и высококлассных специалистов из области маркетинга и из других смежных областей. С лекциями выступят:

Денис Ракша, управляющий партнер и основатель компании экспертного консультирования «Неокон»: «Когда закончится кризис? Прогноз потребительского поведения и динамики рынков»

Марианна Татарникова, независимый бизнес-тренер, консультант, психолог, эксперт в «Школе продаж для фитнеса» в World Gym, управляющий партнер «Искусство тренинга»: «Как жить в ситуации неопределенности: ключевые техники стресс-менеджмента»

Илья Балахнин, генеральный директор агентства Paper Planes:«Эффективный маркетинг в условиях кризиса»

Лилия Глазова, генеральный директор компании PR News: «Методики и инструменты измерения эффективности PR. Как оценить вклад PR в прибыль компании»

Ольга Куликова, управляющий партнер Digital-агентства Articul Media:«Маркетинг в социальных сетях»

Ольга Ошарова, старший менеджер компании Deloitte: «Ключевые тенденции европейского рынка фитнеса: вектор развития»

Дмитрий Шептухов, основатель тренинговой компании SmartFit, фитнес-редактор журнала «Фитнес Эксперт Тренер»: «Сегодня фитнес-тренер, завтра фитнес-коуч. Удержание клиента через гарантию результата»

Татьяна Комиссарова, Ph.D., MBA, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»: «Потребители 5.0. Развитие сегмента»

Иван Куц, генеральный директор веб-проекта Virtual Fitness, специалист Института развития Интернета: «Фитнес-клуб и Интернет: технологии online-продвижения для фитнес-клубов»

Ия Имшинецкая, эксперт по привлечению и удержанию клиентов, создатель технологии системного продвижения: «Чем еще привлекать клиента, если не скидками?»

Татьяна Иванова, бизнес-консультант по продажам, независимый эксперт:«Внутренний маркетинг: путь клиента от оформления договора до первого продления»

Ирина Троска, фитнес-директор сети фитнес-клубов «Территория фитнеса», регулярный лектор и автор статей Fitness Expert: «Анализ бизнес-показателей для улучшения качества предлагаемых фитнес-услуг и персонального тренинга»

Елена Бурдюгова, исполнительный директор агентства BuzzFactory, блогер: «Работа с лидерами мнений в соцсетях. Создание привлекательного имиджа компании, или Увеличение охвата аудитории потенциальных клиентов через привлечение популярных блогеров»

Анна Зиньковская, фитнес-директор фитнес-клуба ULTRA Family Fitness (Екатеринбург): «Event management в фитнес-бизнесе как инструмент увеличения объема продаж»

Сергей Швец, бизнес-тренер, коуч, эксперт по маркетингу и бизнес-процессам в фитнес-клубе, преподаватель курса MBA in Fitness при ГУУ:«Кейс повышения цены на услуги персонального тренинга»

Дмитрий Ащепков, бизнес-тренер, бизнес-консультант, коуч: «Фитнес-индустрия: ценности, бОльшие, чем цены»

 

Интерактивный FitnessShowRoom – площадка, на которой представители ведущих компаний – поставщиков оборудования и услуг презентуют свои продукты и услуги, предлагая яркие и работающие бизнес-решения, технологии, специальные пакетные предложения и скидки для участниковGFF. После мероприятия все выступления будут доступны для просмотра и скачивания.

 

Fitness Club Tour– бизнес-тур по самым интересным фитнес-, велнес-клубам и студиям Москвы. Участники тура получают возможность увидеть изнутри, как функционируют успешные проекты, лично пообщаться с управляющими и топ-менеджерами, обсудить бизнес-вопросы. Будут продемонстрированы бизнес решения и технологии «в деле» непосредственно в фитнес-клубах.

 

GlobalFitnessForumпройдет при поддержке:

 

 

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ»

· КОМИССИЯ ПО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ

· ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КЛУБ

 

ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РОССИИ

 

АГЕНТСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ

ПРОЕКТНЫЙ ОФИС «НАЦИОНАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ»

 

ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ

 

АССОЦИАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФИТНЕСА

Варианты участия – очное в Москве или онлайн через Интернет.

 

Принять участие в форуме - www.gfwf.ru

 

www.globalfitnessforum.ru | + 7 499 638 4774 | gff@fitnessexpert.com

 

Организатор: «Фитнес Эксперт» – профессиональное сообщество индустрии фитнеса, которое объединяет как отдельных заинтересованных лиц, так и компании: фитнес-клубы и сети, поставщиков оборудования, инвентаря и услуг, консалтеров, обучающие центры и всех иных участников индустрии: www.fitnessexpert.com | Facebook | ВКонтакте

 

Рекомендуемое

Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.