Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Fresh Marketing Meeting: «звездные» стратегии продвижения недвижимости

 

PROestate Events при поддержке Academy of Real Estate и НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации застройщиков Московской области приглашает Вас принять участие в коктейль-конференции FRESH MARKETING MEETING: «звездные» стратегии продвижения недвижимости

 

Дата проведения: 20 июня 2018 г.
Время проведения: 13:30 – 20:30
Место проведения: Гибридное пространство «Таблица»
Адрес проведения: г. Москва, ул. Новослободская, 16

 

Рынок недвижимости не стоит на месте: профессиональный уровень девелоперов растет, конкуренция усиливается, а покупатели становятся более взыскательными. В таких условиях маркетологи неустанно придумывают новые стратегии и инструменты продвижения.

Fresh Marketing Meeting – новый формат конференции «Маркетинг в недвижимости» – в непринужденной летней обстановке откроет вам тонкости этих передовых практик. В ходе первой части мероприятия представители крупнейших компаний-застройщиков поделятся с вами уникальным опытом реализации рекламных кампаний с участием знаменитых персон и помогут разобраться – как работает селебрити-маркетинг в сфере недвижимости, насколько он эффективен и действительно ли так затратен, как принято думать?

Во второй части конференции вы сможете узнать об инновационных механизмах, которые позволяют сократить расходы на рекламу, увеличив при этом активность целевой аудитории и в разы поднять объемы продаж. Профессиональные практики сферы интернет-продвижения раскроют вам секреты высоких конверсий, расскажут – как создавать эффективные автоворонки продаж, каким контентом подогревать потенциального покупателя, и как сформировать предложение, от которого трудно отказаться? Всё это и не только на коктейль-конференции FRESH MARKETING MEETING: «звездные» стратегии продвижения недвижимости.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Контакты
По вопросам регистрации: 
Виктория Ищенко
8 (495) 651-61-05, доб. 307
[email protected]

По вопросам партнерской поддержки:
Дмитрий Шаповалов
8 (495) 651-61-05, доб. 301
[email protected]

По вопросам информационной поддержки и аккредитации СМИ: 
Валентина Мисюра
8 (495) 651-61-05, доб. 305
[email protected]

По вопросам участия спикеров в деловой программе:
Ольга Гольцова
8 (495) 651-61-05, доб. 304
[email protected]

Рекомендуемое

Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.