Форум «Время Цифры» пройдет 17 июня
17 июня в Москве в Центре Событий РБК пройдет Форум «Время Цифры», на котором ведущие российские компании поделятся практиками и разработками в области цифровых продуктов и услуг. Форум проводится с 2020 года в рамках Премии Digital Leaders и ежегодно собирает более 300 собственников бизнеса, руководителей по инновациям, цифровой трансформации и маркетингу ведущих отечественных и международных компаний.
Ключевыми темами форума станут: тренды и развитие цифровой грамотности, новые инструменты для привлечения клиентов в ритейле, секреты digital-маркетинга, цифровой анализ инвестиционных стратегий и влияние искусственного интеллекта на различные отрасли. Участники смогут услышать мнения экспертов в области цифровых технологий и задать им свои вопросы.
Также на форуме будет организована выставка инновационных продуктов и решений, где компании-партнеры продемонстрируют свои продукты и услуги, а также найти потенциальных клиентов и партнеров для сотрудничества.
Свои кейсы презентуют: СБЕР, ВТБ, Газпромбанк, Lesta Games, Такском, ГК Самолет, Хоум Банк, Авито, Московская дирекция транспортного обслуживания, СберУниверситет, Главбух Ассистент, РЖД, РИВЦ-Пулково, Сбербанк Факторинг, СК ВСК, МегаФон, Группа ЕВРАЗ, Росатом, BelkaCar, Robokassa, Высшая школа экономики, Газпромнефть, Финам.
Спикерами форума станут: Максим Дуев (ВТБ), Вера Костяева (ООО «ГЛАВБУХ АССИСТЕНТ»), Александр Видяйкин (Банк ВТБ), Степан Салибекян (Робокасса), Александр Титов (Газпробанк), Григорий Милешкин (ООО «Первый Электронный Рецепт»), Егор Глухов (ООО «Такском») и другие эксперты.
Мероприятие завершится торжественной церемонией награждения лауреатов ежегодной Премии Digital Leaders Award, вручаемой за лучшие проекты и креативные решения по внедрению, разработке и развитию цифровизации в различных сферах общества.
Зарегистрироваться на Форум и ознакомиться с подробной программой можно на сайте.