Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Форум-практикум INNFORUM пройдет в Сокольниках в октябре

Новый подход к бизнесу, новый взгляд на предпринимательство, новые идеи и бизнес-рецепты, - таково примерное «меню» форума-практикума INNFORUM, запланированного на начало октября в Сокольниках.

20-21 апреля 2017 года на форуме соберутся представители крупного бизнеса, успешные предприниматели, ведущие специалисты в своих отраслях, представители кредитно-финансовых организаций, сельскохозяйственной отрасли, пищевой промышленности, архитекторы, музыканты, журналисты, психологи, специалисты по духовным практикам. На площадке форума планируется рассмотреть различные формы подхода к предпринимательству, современные теоретические и практические стратегии развития бизнеса, достичь успешного синтеза практических советов успешных предпринимателей с методиками личностного роста, формирования мотивации, духовным развитием, самосовершенствованием.

По словам организаторов мероприятия, в этой синергии совершенно различных отраслей и областей знаний заключается будущее российского предпринимательства. «Индустриальный этап развития мировой экономики заканчивается, - отмечает модератор форума Геннадий Константинов - профессор Высшей школы экономики, академический директор Канадско-Российской программы по корпоративному управлению, консультант Института Всемирного банка. - Постепенно формируется новая социально-экономическая система, которую принято называть экономикой знаний. В этом переходном процессе значение имеет не «индустриальный размер» - крупный, малый и средний бизнес. Значение имеет эффективность поиска своего места в новом мире. Трансформироваться придется всем, крупным, средним и мелким. Нужно уметь встраиваться в сложные сети отношений, быстро двигаться и изменяться, уметь привлекать талантливых людей».

Одной из важнейших задач форума-практикума станет преодоление общего чувства тревоги и неопределенности, свойственного предпринимателям в период экономического кризиса, поиск решения вопросов, тормозящих развитие бизнеса, становящихся, казалось бы, непреодолимой преградой на пути к успешности. «Бизнес создают и делают люди, а не роботы», - подчеркнула главный организатор форума Нина Филоненко, совладелец холдинга «Экоокна». – «Предпринимательство — еще один духовный путь развития человека. Заглянуть внутрь себя и спросить: «А что дальше?» — это очень важно».

Через две недели после открытия регистрации на форум было продано около половины билетов, что свидетельствует о популярности этого нестандартного подхода к предпринимательству в России. Предполагаемое число участников мероприятия составит 500 человек.

Организаторы форума - АНО «Российская деловая инициатива»: DZ Systems, ГК EURA ONE, Экоокна, Фототех, ЦУП.

 

Регистрация на сайте форума: http://innforum.ru/

 

Организаторы

АНО «Содействие российскому предпринимательству»: DZ Systems, ГК EURA ONE, Экоокна, Фототех, ЦУП.

Контакты

За более подробной информацией и для аккредитации просьба обращаться к Анне Новомлинской, [email protected], [email protected].

Рекомендуемое

Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.