Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«ФИЛИП МОРРИС СЭЙЛЗ ЭНД МАРКЕТИНГ» ОКАЖЕТ ПОДДЕРЖКУ ПРЕМИИ «МЕДИА-МЕНЕДЖЕР РОССИИ – 2016»

Компания «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» не раз оказывала поддержку в организации Премии и в этом году также приняла решение поддержать это событие. Прокомментировала директор по коммуникациям и связям с общественностью Ирина Жукова.

«Премия из года в год отмечает наиболее интересные проекты и актуальные тренды медиа-индустрии, заслуженно считаясь одним из самых знаковых событий в отрасли. Этот проект помогает задавать высокие профессиональные стандарты, даёт ориентиры, позволяющие нам равняться на лучших. Каждый год этой наградой отмечаются достижения талантливых и успешных медиа-менеджеров – тех, кто вносит наибольший вклад в развитие российского медиа-рынка».

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии «Медиа-Менеджер России – 2016» состоится 7 июля 2016 года. Ведущие топ-менеджеры страны выдвинут свои кандидатуры на звание лучших медиа-менеджеров России и получат заветную награду – золотую чайку, традиционный символ Премии.

Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2016» приглашает принять участие и подать свои заявки, чтобы определить лучших из лучших, оценив проекты и личности. Подробные условия участия представлены в Положении по ссылке…

Регистрация участников заканчивается уже 31 мая 2016. Анкету можно заполнить онлайн на стр.: media-manager.ru/usloviya_uchastiya/join

Более подробную информацию можно получить в Оргкомитете Премии:

Все подробности доступны на официальном сайте и наFacebook странице Премии.

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Организаторы: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ»
Партнеры: UPMМТС
Генеральный информационный партнер: издательский дом «Коммерсантъ»
Генеральный радио партнер: Business FM
Информационные спонсоры: группа компаний Media Info Group, радио «Эхо Москвы»Москва Инфо
Информационный партнер: ВКПМ

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес»,журнал «Новости СМИ»АКАРАКОСИА «ГАРАНТ»,Пищеблог.руРАМУРАОСРАСО, Рекламный совет,телеканал «PRO Бизнес», CateringConsultingEvent LIVEFindHall.ruGR NewsMediaguide.ruMedia-online.ruMfd.ruPRonlinePR NewsPublic.ruГИПП,РФРGuzei.com.

 

Рекомендуемое

Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.