Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

До 6.02 присоединяйтесь к НТВ, iConText Group, Аргументы и Факты — команде номинантов Премии «Digital Communications AWARDS 2023»!

До 6 февраля 2023 года АКМР продолжает приём заявок на Премию «Digital Communications AWARDS 2023», на сегодняшний день среди номинантов компании: телекомпания НТВ, iConText Group, Аргументы и Факты, Новолипецкий металлургический комбинат, ГК "Агропромкомплектация" и другие.

Трендовая Премия «Digital Communications AWARDS» проводится с 2013 года в связи с тем, что этот рынок активно развивается, и технологии меняются прямо на глазах. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов.

21 февраля 2023 года в рамках Digital Communications Day пройдет церемония награждения Премии «Digital Communications AWARDS» в офисе «Росбанка» в Москва-Сити, башня «Око-2». Digital Communications Day — это 3 мероприятия, которые проводятся в один день на одной площадке: Ежегодная Конференция Digital Communications, Digital Battle и Церемония награждения Digital Communications Awards.

За все 9 лет проведения Премии более ста компаний стали лауреатами, в том числе такие компании как Мегафон, Пятерочка, Северсталь, Hansa, Аэрофлот, Dr.Jung, МТС, РИА НОВОСТИ и другие. Полный список лауреатов можно найти на сайте АКМР.

На соискание Премии «Digital Communications AWARDS» выдвигаются проекты, которые реализованы с помощью digital-технологий, инструментов и new media.

Участники Премии могут подавать проекты как заказчики, представители компаний и корпораций, Вузы, фонды, так и исполнители, агентства, студии, НКО, медиа.

Премия «Digital Communications AWARDS» присуждается по ряду номинаций. Вручается также Гран-при Премии и ряд специальных премий:

• Digital-достижение года

• Социальные медиа & сообщество

• Digital-проекты & стратегии

• Digital-медиа & инструменты

• Академическое digital-исследование

Полный список номинаций вы можете посмотреть здесь.

С этапами Премии «Digital Communications AWARDS» можно ознакомиться по ссылке.

Основные требования к подготовке материалов для передачи на рассмотрение Экспертному совету и на сайт Ежегодной Премии вы можете прочесть на странице Премии.

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Уралсиб Банк, а также ИД «МедиаБизнес».  https://corpmedia.ru/

Информационная поддержка: РАОС, РАСО, АКОС, РАМУ, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», Журнал «Технология Праздника», Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Expomap.ru, Росконгресс, НАОМ, Event — forum, EventNN.

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.