Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

CEO PR News оценила работы конкурса «Хрустальный Апельсин»

Компания PR News выступила в роли жюри XVII студенческого конкурса «Хрустальный Апельсин».

11 июля состоялось заседание Жюри и Экспертного совета XVII Всероссийского Конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин». В составе жюри присутствовала Лилия Глазова, CEO PR News.

В результате оценки жюри только 3 проекта были удостоены высшей награды конкурса «ГРАН ПРИ» «Хрустальный Апельсин»:

  • «Технология «трансмедиа сторителлинг» как интегрированный инструмент коммуникаций», Кузнецова Ирина, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова;
  • «PR-проект, направленный на повышение экологической грамотности среди сотрудников и воспитанников Дворца творчества детей и молодежи Копейского городского округа «Зеленый переворот», Горенкова Алена и Сазонова Ксения, Южно-Уральский государственный университет;
  • «WEEKEND технологического предпринимательства на Волге», Холкина Кристина, Жмырева Анна, Саранцева Анна, Долгова Ксения, Ульяновский Государственный Технический Университет.

«Я очень рада принимать участие в отборе проектов конкурса «Хрустальный Апельсин». Конкурс помогает растить будущих высококвалифицированных специалистов и  дает возможность им развивать навыки проектного мышления уже сейчас, что немаловажно для успеха в будущем», - говорит Лилия Глазова генеральный директор PR News.

 

Справка:

 

Конкурс «Хрустальный Апельсин» - молодежный социальный проект, который существует уже 17 лет и за эти годы завоевал всероссийскую известность и признание. На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 37 российских регионов и стран ближнего зарубежья. По мнению экспертов он входит в десятку лучших студенческих проектов страны.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PR менеджер

Динара Константинова

Телефон: +7 495 789 42 59 (доб. 289)

E-mail: [email protected]

 

О компании PR News

PR News – лидирующая компания в области исследования коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, медиааналитике, коммуникационным исследованиям и консалтингу. PR News входит в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиа анализу – FIBEP и AMEC, а также является членом российской ассоциации АКОС.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.prnews.ru

Последние новости и интересные факты также доступны в сообществе PRNews на Facebook

Рекомендуемое

Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.