Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

«ЦЕЛЕВАЯ МОДЕЛЬ ПРОДАЖ: КАК СДЕЛАТЬ РАБОТУ С КЛИЕНТСКИМИ БАЗАМИ ЭФФЕКТИВНОЙ И УВЕЛИЧИТЬ ПРОЦЕНТ ПРОДАЖ»

С таким докладом выступит основатель «Школы траблшутеров» и директор «Бюро Брагинского» Олег Брагинский на Общероссийской практической конференции “ПРОДАЖИ-2016”, которая состоится в Москве 24-26 августа. http://goo.gl/YPvvwT

В докладе: 

· Реагируем на поведение клиентов

· Кластеризация – разделение товаров, продавцов, клиентов, магазинов и регионов на устойчивые группы предсказуемого поведения. Изучим, как с помощью несложной математики и экспериментов определить кластера клиентов, которые ведут себя до удивления схоже.

· Разрабатываем Целевую Модель Продаж

· Исследуем какой клиент, где, что, когда купит, в каком магазине и у какого продавца, выясним, какое воздействие эффективнее применить. Учимся прогнозировать потребление продукции в целях недопущения беспричинных излишков.

· Продаём лично, текстом и по телефону Рассмотрим навыки общения с клиентами, научимся писать эффективные тексты, разберём ошибки и обсудим продающие ходы результативных телефонных контактов. Изучим типы продавцов, способы продаж и подберём ключ к заветному «Беру!».

 

Олег Брагинский

Основатель «Школы траблшутеров» и директор «Бюро Брагинского».

Эксперт математического и ситуационного моделирования, DataMining и BusinessIntelligence, сегментации и кластеризации клиентских баз, программ лояльности и много партнерских коалиций, интернет-банкинга и онлайн-магазинов, продаж в Интернет и офлайн, экономической и информационной безопасности, инноваций и трансферинга технологий.
Кандидат технических наук. Доцент.
Автор 2 учебников, 7 видеокурсов и 550 статей.
Постоянный спикер международных конференций.
Один из наиболее просматриваемых людей планеты сети деловых контактов LinkedIn.
С 1995 года – Альфа-Капитал, с 2000 по 2015 – Альфа-Банк.

Ежегодная общероссийская практическая конференция «ПРОДАЖИ-2016» предназначена для собственников, директоров и начальников отделов продаж компаний, работающих в В2В-секторе. 

В этом году мероприятие пройдет в трехдневном формате. Более 20 спикеров представят участникам доклады и мастер-классы по самым актуальным вопросам управления отделом продаж и построения стратегии продаж в компании, работающей в В2В-секторе. 

На конференции выступят такие эксперты в области продаж и управления как Тимур Асланов, Евгений Котов, Евгений Колотилов, Михаил Молоканов, Инга Орлова, Влад Завадский, Андрей Кулинич, Альберт Тютин, Андрей Левченко и другие. 

Посмотреть подробную программу конференции и подать заявку на участие можно на сайте:http://goo.gl/YPvvwT #prodazhi2016

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.