Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Cекреты качественной лидогенерации в игровой вертикали

На Russian Affiliate Congress 2016 лучшие эксперты в сфере партнерского маркетинга расскажут Вам все об увеличении дохода и монетизации Вашего бизнеса.

Онлайн-игры набирают все большую популярность — почему бы не заработать на этом? Узнайте о ключевых проблемах рекламодателей и как их решить от Ильи Хатаженкова – руководителя направления онлайн-игр в CityAds.

Он пришел в индустрию онлайн-игр в 2009 году, приняв активное участие в развитии крупного игрового портала. В CityAds работает с 2011 года, прошел путь от менеджера по продажам и менеджера по развитию компании до главы направления онлайн-игр. За это время Илья детально изучил индустрию и готов поделиться своим опытом со слушателями на конференции RACE.

 

 

Тема его доклада —  «Лидогенерация и качество трафика в игровой вертикали». Спикер затронет следующие вопросы:

  • Партнерский маркетинг в онлайн-играх: обзор успешных кейсов.
  • Текущая ситуация на рынке. Куда двигаться дальше?
  • Ложка дегтя. Актуальные проблемы при работе с CPA-сетями и варианты их решения.

В Интернете на эту тему написано немало статей, но их качество – достаточно низкое. Поэтому на конференцию RACE мы пригласили опытного эксперта в онлайн-играх, который знает индустрию изнутри. Это уникальный шанс узнать ценную информацию из первых уст!

Советы Ильи Хатаженкова пригодятся всем, кто решил включиться в большую гонку. Приходите 7 октября, узнавайте новое и оставляйте конкурентов далеко позади! Регистрируйтесь на RACE 2016 по ссылке: https://race-expo.ru/ru/registration

 

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Пресс-досье

Пресс-досье

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.