Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

C момента запуска обновленного сайта prnews.ru прошел месяц: дарим подарки!

Дорогие друзья!

 

Месяц назад мы запустили новую версию сайта prnews.ru с возможностью зарегистрированным пользователям на сайте управлять подпиской на новости и пресс-релизы, а также самостоятельно размещать пресс-релизы через личный кабинет. 


За это время на сайте зарегистрировалось более 100 человек из 4 стран (Россия, Беларусь, Украина и Казахстан) и 22 городов! За месяц пользователями было опубликовано более 100 пресс-релизов, которые наши подписчики имели возможность получить себе на почту, выбрав интересные рубрики и настроив наиболее удобную периодичность рассылки.

Большое спасибо всем, кто воспользовался и продолжает пользоваться нашим сервисом! И конечно, мы будем очень рады новым пользователям!

 

И напоследок самое главное!


В качестве благодарности всем, кто зарегистрировался у нас на сайте, а также за последний месяц сменил роль подписчика на «автора», мы дарим бонус – промокод, дающий скидку на билеты на нашу конференцию Communications Insights 2016 Insights! 

Мы и наши спикеры подготовили много интересно-полезного. Будем рады вас видеть 25 октября на площадке ФРИИ Сити Холл (Москва)!

Для тех, кто еще не успел оценить преимущества нашего нового сервиса на сайте prnews.ru, призываем сделать это как можно скорее – все пользователи, зарегистрированные до 10 октября включительно, также получат промокод! 

 

Промокоды мы будем высылать на почту, указанную при регистрации на сайте.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

PR менеджер

Динара Константинова

Телефон: +7 495 789 42 59 (доб. 289)

E-mail: [email protected]

 

О компании PR News

PR News – лидирующая компания в области исследования коммуникаций. Компания работает на рынке с 2006 года и предоставляет полный комплекс услуг по мониторингу СМИ, медиааналитике, коммуникационным исследованиям и консалтингу. PR News входит в состав двух международных ассоциаций по мониторингу СМИ и медиа анализу – FIBEP и AMEC, а также является членом российской ассоциации АКОС.

В 2016 году PR News отмечает свой 10-летний юбилей. За годы работы компания проделала огромный путь и успешное развитие бизнеса стало возможным благодаря постоянному совершенствованию качества услуг, наращиванию экспертизы по различным отраслям и методам работы, использованию передовых технологий сбора и анализа данных, внимательному подходу к каждому клиенту.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.prnews.ru

Последние новости и интересные факты также доступны в сообществе PRNews на Facebook.

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.