Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

BALTIC WEEKEND 2016 ПРОЙДЕТ 8 И 9 СЕНТЯБРЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

С 8 по 9 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге, в отеле Corinthia, состоится XVI Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend.Организаторами Форума выступают Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО) и коммуникационное агентствоSPN Communications.

За пятнадцать лет BalticWeekend зарекомендовал себя в качестве крупнейшей в Центральной и Восточной Европе дискуссионной площадки, созданной для обсуждения актуальных вопросов в контексте глобальных экономических и социально-политических задач. Ежегодно из разных стран мира Форум собираетболее 500 специалистов в области коммуникаций: профессионалов PR, топ-менеджеров крупнейших компаний, высокопоставленных чиновников, знаменитых журналистов, представителей образовательных и общественных организаций.

«Baltic Weekend олицетворяет целую эпоху PR-индустрии. Об этом свидетельствуют не только география и количество участников, а также значение и диапазон обсуждаемых тем. На Форуме специалисты обмениваются опытом, говорят о проблемах отрасли, новых тенденциях и технологиях. Благодаря этому мы видим, как в нашей стране меняется профессиональное самосознание, восприятие собственной роли. Сегодня PR-индустрия переживает новые перемены в условиях кризиса. На мой взгляд, такие встряски нужны, потому что потом в профессии останутся только те, кто обладает необходимыми навыками. В любом случае, настоящий профессионал в области коммуникаций никогда не забывает о доверии в отношениях, ведь именно сейчас оно становится самым ценным ресурсом. Хочется верить, что в ближайшем будущем мы сможем преодолеть дефицит доверия к нам как к экспертам, и этому также будет способствовать Baltic Weekend», - отметилПредседатель организационного комитета Форума, генеральный директорSPN Communications Андрей Баранников.

В этом году Baltic Weekend сохранит свою концепцию - «faces & cases», которая предполагает участие ключевых игроков рынка коммуникаций и освещение успешных, заслуживающих внимания кейсов. В рамках насыщенной деловой программы конференции в формате дискуссии, пленарного заседания и круглого стола эксперты обсудят главные события года, вопросы идентичности и развития профессионального сообщества, механизмы управления и регулирования российской PR-индустрии, а также оказывающие на нее факторы и процессы.

Традиционно на торжественном вечере в честь открытия XVI Международного форума по коммуникациям BalticWeekend в атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа состоится вручение премии по связям с общественностью PROBA-IPRA Golden World Awards 2016. Ключевой задачей конкурса является развитие профессиональных и этических коммуникаций, а также поддержание международного сотрудничества в сфере PR. Работы участников будет оценивать профессиональное жюри – авторитетные эксперты в области коммуникаций, представители бизнеса, федеральных СМИ и международных профессиональных ассоциаций.

По замыслу организаторов,шестнадцатый Baltic Weekend ставит перед собой сразу несколько задач. Во-первых, форум призван продолжить удачные эксперименты, начатые в предыдущие годы. В частности, награждение победителей конкурса PROBA-IPRA Golden World AwardsВо-вторых,участники конференции будут иметь возможность предложить актуальную тему для обсуждения в среде профессионального сообщества. И наконец, оргкомитет Baltic Weekend подготовит для коллег увлекательную программу, чтобы достойно провести главное PR-событие года.

Более подробная информация на сайте: https://www.balticweekend.com/

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.