Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

АРМЕН КАЛАДЖЯН: PR В СОЦСЕТЯХ ДЛЯ В2В-СЕКТОРА: ЗАЧЕМ И КАК

16-17 июня в Москве журнал «Пресс-служба» проводит конференцию по связям с общественностью в социальных сетях «SOCIAL MEDIA FEST-2016».

Основная тема конференции: связи с общественностью в социальных сетях – что делать пиарщику в соцмедиа в 2016 году: практика, кейсы, инструменты, методики и пошаговые стратегии.

В том числе речь пойдет о том, как строить PR и продвижение в социальных сетях компаниям B2B-сектора. Об этом расскажет в своем выступлении Армен Каладжян.

В докладе:

«Соцсети – это для школьников. Там нужно продвигать Айфоны, игры, одежду или, в лучшем случае, учебные заведения» - полагают многие.

Это не так! В соцсетях сидят миллионы человек всех возрастов. Здесь лучше всего продавать товары и услуги для широких слоев населения: от квартир до детских колясок.

- А как быть нам, кто работает в сфере В2В? Кто предлагает услуги юриста и бухгалтера, сдает в лизинг тракторы и минивэны, ищет клиентов на товары для ремонта среди строителей и дизайнеров, занимается перевозками, организует конференции…

На этот вопрос очень редко можно услышать внятный ответ. В соцсетях живут миллионы людей, в том числе владельцев компаний, топ-менеджеров и HR-специалистов. Но как их найти? Как привлечь к себе внимание? Как удержать? И как – в конце концов – продать им свой продукт?!

Армен Каладжян покажет несколько стратегий привлечения клиентов для В2В в соцсетях. Даст простые пошаговые схемы действий. Разоблачит несколько типовых ошибок. Приведет примеры из практики российских компаний.

Армен Каладжян.

Бизнес-тренер компании ORATORICA,
Эксперт в области PR и SMM
Автор статей. Ведущий эксперт на конференциях, мероприятиях

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ
С 2002 года — работа в крупных PR-агентствах Москвы, в том числе BusinessCommunications (специализация – IT-компании, в числе клиентов HP, WesternDigital, AMD) и PRP (клиент Beeline).

C 2004 года возглавлял Отдел PR в крупном ритейлере мужского «люкса».
С 2009 года ведет собственную практику.

В сфере SMM начал специализироваться с 2006 года. Активно работает с форумами, социальными сетями и сайтами отзывов. В числе проектов как крупный, так и средний бизнес: Kaleva, Совтрансавто, Старатели, Бурлеск, Клиника Исаева, Окраина, Pult.ru, RC-Division.ru и др.

Автор обучающей программы по SMM и PR.

На конференции также выступят такие эксперты в области связей с общественностью и соцмедиа как Тимур Асланов, Илья Балахнин, Дмитрий Сидорин, Майя Богданова, Александр Сирач, Влад Титов, Елена Бурдюгова, Максим Губин и другие.

Посмотреть информацию о других докладах и купить билет можно на сайте http://goo.gl/AizATn

#SMFEST2016

Рекомендуемое

Система KPI в PR

Система KPI в PR

Стоимость уточняйте

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.