Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

АКОС предложила новый формат открытой консультации по PR для малого и среднего бизнеса

16 декабря Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) провела открытую консультацию по PR для малого и среднего бизнеса в Московской школе Управления «Сколково».

Открытая консультация по PR – это новый формат консультаций, предложенный АКОС. Владельцы малого и среднего бизнеса получают возможность задать свои наболевшие вопросы и получить советы от экспертов индустрии, как их решать с помощью коммуникационных инструментов.

Модераторами первой открытой консультации по PR стали Светлана Миронюк, проректор по координации и развитию Московской школы Управления «Сколково», и Сергей Зверев, председатель АКОС, председатель совета директоров КРОС, руководитель Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

На вопросы аудитории отвечали руководители ведущих агентств: Эллен Пинчук ("Михайлов и Партнеры"), Вячеслав Лащевский (АГТ). Ольга Дашевская (PR Inc.), Ольга Павликова (Trendfox), Виктор Помикал (FTI Consulting).

За два часа консультанты ведущих агентств рассказали, как маленькая компания с помощью PR может продавать свои услуги большим компаниям, общаться с чиновниками, нести искусство в массы и не стать Ольгой Бузовой, как масштабировать бизнес и не убить «душу» компании, в чем риск ассоциации бренда с личностью руководителя и признались в любви к профессии.

Председатель АКОС, Сергей Зверев отметил: «Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью в этом году исполнилось 20 лет. Тогда первые PR-агентства решили объединиться, чтобы вместе определять правила поведения на рынке, делиться знаниями и идеями. Считалось, что коммуникации нужны только крупным компаниям. Сегодня же мы в очередной раз убедились, что все изменилось, и без коммуникаций не может обойтись ни одна компания, даже самая небольшая». #publicconsultingakospr

Контактная информация:

Дарья Фахреева, исполнительный директор АКОС

+7 (916) 975 99 89

E-mail: [email protected]

Справка:

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) была создана 16 марта 1999 года и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России, работающие в области связей с общественностью. На сегодняшний день в Ассоциацию входит 47 компаний. АКОС — российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO).

www.akospr.ru

Международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью (ICCO) основана в 1988 году. В нее входят 66 национальных ассоциаций, которые объединяют более 2500 PR-агентств из Европы, Ближнего Востока, Африки, Азии, Северной и Южной Америки, Австралии.

www.iccopr.com

Рекомендуемое

Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.