Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

АКМР покажет будущее Ивент рынка в рамках партнерства с Евразийским Ивент Форумом 2017

19 по 20 января 2017 года спикеры Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР)  выступят на VI Евразийском Ивент Форуме (EFEA) и Форуме для профессионалов ивент индустрии Event LIVE в рамках двух сессий, организованных при поддержке АКМР.

 

Мероприятие объединит на своей площадке всех профессионалов отрасли: организаторов выставок, конгрессов и конференций, специалистов ивент-агентств, представителей компаний из области инсентива и делового туризма. В работе юбилейного Форума 2016 года приняли участие 447 отраслевых специалистов из 21 региона.

 

Сессия АКМР: «Попытка заглянуть в будущее: что будет происходить в 2018-2022  году на  Ивент рынке?». Спикеры сформулируют прогноз на пять лет вперед и составят картину об изменении ивент рынка в будущем:

Темы для обсуждения и составления картины будущего:

·         Тренды – существующие и зарождающиеся;

·         Технологии – поддерживающие существующие тренды или запускающие новые;

·         Форматы мероприятий –  технологии взаимодействия участников в будущем в зависимости от цели,

          аудитории и задачи мероприятия. Какие форматы в будущем будут востребованы;

·         Смеха взаимодействия с заказчиком – новые тенденции в ивент-индустрии;

·         Законопроекты и нормативные акты - законодательные нововведения и правоприменительная практика event-бизнеса в будущем;

·         Угрозы в будущем, которые могут негативно повлиять на судьбу агентств.

 

Модератором сессии выступит Екатерина Коляда, Член Правления АКМР.

 

АКМР ведет активную подготовку к участию в VI Юбилейном Евразийском Форуме и приглашает всех заинтересованных в участии лиц присоединиться к делегации спикеров АКМР.

Мероприятие пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР), Российская Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ).

 

По вопросам участия в качестве спикера обращаться к модератору сессии Екатерине Коляда ([email protected]), +7-925-969-14-91

 

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», а также ИД «МедиаБизнес». www.corpmedia.ru

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News, Public.ru

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.