Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

6 причин, почему следует посетить выставку AI Conference

25 апреля в Москве состоится международная конференция по искусственному интеллекту – AI Conference. В экспозоне мероприятия будут представлены новейшие достижения отрасли, которые уже сегодня можно внедрять для оптимизации бизнеса и повышения прибыли. 

 

6 экспонентов, ради которых стоит посетить выставку AI Conference

 

1. ООО «МИВАР» – стенд а13

Компания специализируется на разработке алгоритмов на базе логических систем искусственного интеллекта. Работает в трёх направлениях: экспертные системы, алгоритмы понимания естественной речи и системы принятия решений.

 

«МИВАР» представит ряд продуктов:

  • Wi!Mi – решение для проектирования моделей знаний. Применяется для создания чат-ботов и экспертных систем.
  • Tel!Mi – семантическая платформа для понимания русского языка. Используется для разработки умных вопросно-ответных систем и анализа текста.
  • «Роборазум» – инструмент, наделяющий роботов искусственным интеллектом и позволяющий реализовать автономное управление. Применяется для создания систем принятия решений.

 

2. NTR Lab – стенд а9

Американская компания уже более 15 лет разрабатывает специализированное ПО, сотрудничая с технологическими и промышленными  предприятиями, компаниями госуправления и интернет-индустрии США, Европы и России. Свыше пяти лет решает задачи клиентов с использованием технологий машинного обучения и искусственного интеллекта. Среди них – алгоритмы распознавания изображений, обработка естественного языка, робототехнические решения и рекомендательные системы.

 

Продукты компании помогают оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы, ускорить разработку качественного ПО и добавить новые функциональные возможности в продукты.

 

3. Endurance Robot 

Компания специализируется на разработке и интеграции робототехники и интеллектуальных чат-ботов, способных решать различные бизнес-задачи: клиентская поддержка, оформление и трекинг заказов, анкетирование, бронирование, рассылка уведомлений, организация события, интеграция с CRM, доступ к личному кабинету, горячая линия с компанией и многое другое.

 

Также компания создаёт персональных чат-ботов, способных найти ответ на любой вопрос, отправить письмо по электронной почте, сделать заметки, распланировать день и т. д.

 

На вставке представители Endurance Robot продемонстрируют, как построить эффективного чат-бота для управления финансами, бизнеса и личных целей.

 

 

4. AlfaRobotics

Подразделение российской компании «АльфаЛЭД» специализируется на разработке и поставках коммерческой робототехники. Инструменты AlfaRobotics позволяют эффективно продвигать продукты и увеличивать продажи.

 

В экспозоне компания представит:

  • интерактивного робота-промоутера KIKI с расширенными возможностями вербального и невербального общения;
  • роботизированную кассу самообслуживания ARC 70;
  • и другие решения для бизнеса.

 

5. Hyperlee

Hyperlee – это сервис высокоскоростных вычислений для машинного обучения. Компания предоставляет ряд продуктов и услуг:

  • масштабируемые вычислительные ресурсы в облаке;
  • лучшие GPU- и CPU-конфигурации с настроенными библиотеками;
  • компетентную техническую поддержку на всех этапах использования серверов.

На выставке компания презентует свои разработки и расскажет, какие выгоды они могут принести бизнесу.  

 

6. Data Monsters – один из крупнейших технологических кластеров Кремниевой долины, включающий в себя порядка 30 компаний. Совместными усилиями они продвигают на мировой рынок продукты и услуги в сфере искусственного интеллекта, машинного обучения и больших данных.

 

Кроме того, Data Monsters периодически спонсирует профильные конференции в Сан-Франциско и Нью-Йорке.

 

AI Conference состоится в московском отеле Novotel уже завтра – 25 апреля. Спешите зарегистрироваться!  

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.