Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

55 секретов самозащиты от манипуляции в новой книге Тимура Асланова

Бизнес-спикер и специалист по PR и коммуникациям Тимур Асланов в начале апреля представил свою новую книгу «Хватит мной манипулировать!». Новинка рассказывает о том, как распознать попытки людей использовать вас в своих целях, выявлять психологические ловушки и защищать себя от них.

Книга «Хватит мной манипулировать» содержит 55 приемов скрытого управления другими людьми и к каждому приему предлагаются конкретные и наглядные примеры и способы противостояния. Книга написана легким и простым языком, а четкая структура делает ее удобным справочником по всем видам манипуляциий – манипуляции продавцов, манипуляции покупателей, манипуляции руководителей, манипуляции сотрудников, манипуляции родных и близких и манипуляции СМИ.

«Манипуляция это серьезное оружие в руках опытного человека, который может с ее помощью не только управлять сознанием другого человека, но и наносить ему серьезный финансовый и моральный урон. Цель моей книги: подробно подсветить все эти приемы, чтобы дать читателю навык распознавания этих уловок и конкретные инструменты для эффективной защиты»  – отмечает Тимур Асланов.

Книга будет полезна всем, кто сталкивается с манипуляциями и хочет разобраться в этой теме и научиться им противодействовать.  

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Исследования под заказ

Исследования под заказ

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.