Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

29 ноября - 1 декабря 2022 состоится Всероссийская онлайн-конференция по маркетингу, трафику и продажам «Зубастый маркетинг и продажи 2022»

Участники узнают, какие площадки использовать для продвижения после ухода крупных сервисов с рынка, как удержать позиции на рынке, который сильно штормит и какие инструменты в современных реалиях дают больший результат в продажах.

Ожидается насыщенная программа:

1 день. Реклама, трафик. Демонстрация кейсов по привлечению клиентов с помощью актуальных площадок и инструментов (Ок, Вк, Авито, TenChat, Чат-боты, видеохостинги, e-mail, лендинги, квизы).

2 день. Маркетинг, аналитика, брендинг. Практический опыт в сфере маркетинга, лучшие проекты с актуальными рекламными каналами, трендовые инструменты маркетинга на примере реализованных кейсов в 2022 году.

3 день. Продажи, аналитика, CRM, системы телефонии. Демонстрация опыта продаж в новых реалиях с применением современных сервисов и автоворонок с чат-ботами в CRM. 

В программе конференции спикеры маркетологи-практики выступят с самыми горячими темами и подробными докладами, которые построены на основании реализованных кейсов с марта 2022 года.

В числе спикеров:

Семен Теняев — российский IT-предприниматель, инвестор, основатель социальной сети TenChat.

Дмитрий Кот — директор агентства «Убедительный Маркетинг», входит в ТОП-40 ключевых персон российского рынка digital-маркетинга и веб-разработки.

Александр Монахов — маркетинг- и контент-директор TexTerra с 20+ летним опытом работы редакционным руководителем в самых популярных российских медиа-журналов)

Ирина Максимова — стратегический маркетолог, специалист по контекстной рекламе в Я.Директ. Опыт работы в 150+ проектов. Автор курсов, тренингов, вебинаров, мастер-классов и статей по контекстной рекламе и маркетингу. Тренер онлайн-университетов.

Павел Лебедев — автор книги-бестселлер по управлению вниманием «Ты посмотрел сюда. Теперь сюда», педагог в четвертом поколении, топ-40 эксперт по маркетингу в РФ.

Анна Кириченко — управляющий директор коммуникационного агентства полного цикла Redline PR. Опыт в коммуникациях более 18 лет, абсолютное понимание всех процессов и механик достижения высоких KPI и ROI.

Ирина Дудкина — руководитель консалтинговой компании IGPA Consult, советник по маркетингу международной практики, эксперт разработки стратегии развития бизнеса от идеи к бренду.

На сайте конференции можно проверить свой уровень по знанию маркетинга.

По вопросам регистрации и приобретения билетов: https://kosatka-marketing.ru/proekty/konferencii/zubastyj-marketing-i-prodazhi-2022?utm_source=redline

О конференции:

«Зубастый маркетинг и продажи 2022» — всероссийская онлайн-конференция по маркетингу, трафику и продажам, которая пройдет 29 ноября - 1 декабря.

Организаторы конференции:

«Косатка маркетинг» — маркетинговое агентство полного цикла.

Генеральные партнеры:

TenChat

TargetHunter

Redline PR

PromoPult

РостCайт

Сайт: https://kosatka-marketing.ru/proekty/konferencii/zubastyj-marketing-i-prodazhi-2022/

Контакты:

[email protected]

+8 (800) 707 26-35

Рекомендуемое

Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Конкурентное поле

Конкурентное поле

От 60 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.