Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

26-27.10.16 корпоративные медиа на семинаре АКМР «Медиасинергия корпоративных коммуникаций»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и журнал о медиабизнесе «Новости СМИ» организуют ХII Семинар-практикум «Корпоративные медиаканалы и работа с ними» в рамках цикла «Система Три «К»: «Корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ». Тема семинара: «Медиасинергия корпоративных коммуникаций». Мероприятие будет проходить 2 дня, 26 и 27 октября 2016 года.

Сегодня, в условиях возрастания влияния коммуникативных и медийных технологий, роль корпоративных медиа для бизнеса, политических и общественных институтов сложно переоценить. Семинар предоставит участникам возможность качественного обмена опытом с наиболее авторитетными специалистами, экспертами и топ-менеджерами по коммуникациям и СМИ, а также позволит обобщить глобальные тенденции рынка корпоративных коммуникаций и даст возможность получить практические навыки в сфере внешних и внутренних коммуникаций и корпоративных СМИ.

В числе более 15 спикеров семинара - представители компаний Brand Analitics, Объединенная металлургическая компания, Ривелти групп, ИД Аргументы и факты, ЛюдиPeople, Агентство Брусника и другие.

Вопросы к обсуждению:

● Состояние рынка корпоративных медиа в России на сегодняшний день;

● Совместная работа/слияние в единую систему всех внутренних и внешних медиаканалов – где и как это работает?;

● Роль корпоративных медиа в системе корпоративных коммуникаций сегодня;

● Приоритеты медиаканалов – есть ли зависимость от профиля бизнеса компании?

 

Семинар-практикум специально подготовлен для:

● руководителей и сотрудников подразделений по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям;

● главных редакторов корпоративных изданий;

● директоров по корпоративным отношениям и развитию бизнеса;

● специалистов по внутренним коммуникациям и персоналу.

 Вы можете зарегистрироваться на сайте АКМР, а также по тел.: (495) 741-49-20/05/06, доб. 212, Куракина Мария - для клиентов АКМР; доб. 215, Коблова Ирина - для членов АКМР.

С предыдущими семинарами можно ознакомиться здесь

 

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления включает в себя представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: «Аэрофлот – российские авиалинии», «Интер РАО», МТС, «Русские машины», «Филип Моррис Интернэшнл» в России, Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, концерн Shell в России, Tele2, UTair, а также ИД «МедиаБизнес».

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Московская правда, Пищеблог.ру, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Media-online.ru, PRonline, PR News, Public.ru, РАМУ, Интерфакс, Event LIVE, Mediaguide, АНРИ.

 

 

Рекомендуемое

Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Инфориски

Инфориски

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.