Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

21-22 октября состоится Форум «Эффективное бизнес-образование».

На форуме состоится профессиональное обсуждение актуальных тем, будут проиллюстрированы реальные кейсы в области корпоративного образования, также, это платформа для обмена опытом и успешными практиками, налаживание связей среди профессионального сообщества. 

Развитие человеческого капитала, знаний и компетенций сотрудников, воспитание и привлечение новых высококвалифицированных кадров — злободневная задача для развития современного бизнеса. 

Форум «Эффективное бизнес-образование» — это площадка для диалога разных сторон: ВУЗов и образовательных учреждений, как провайдеров услуг, государства как регулятора, бизнеса, как заказчика на качество и содержание образования. В программе Форума значительное внимание уделено обмену опытом и успешными практиками взаимодействия участников процесса и реализации конкретных образовательных проектов. 

Основные темы Форума:

  • Бизнес-образование: эффективное взаимодействие государства, ВУЗов и бизнеса
  • Высшее образование для предпринимателей: миф или реальность?
  • Акселерационные программы как инструмент бизнес-образования
  • Инновационные технологии в бизнес-образовании
  • Взаимодействие ВУЗов и бизнеса: цели, задачи, результаты
  • Бизнес-образование для школьников: когда начинать?
  • Развитие корпоративного образования
  • Бизнес-школы, корпоративные университеты, тренинг-центры — синергия или конкуренция?
  • Молодые специалисы: привлечение, вовлечение, развитие?

Среди участников Форума представители крупных компаний, таких как Газпром, Самсунг и других, представители ВУЗов, таких как МГИМО МИД России, РЭУ им. Г.В. Плеханова и других, а также представители Министерства образования РФ, Департамента науки, промышленности и предпринимательства Правительства Москвы. 

В рамках Форума состоится "Мастерская Образования", на которой пройдут презентации программ стажировок в крупных компаниях, открытые мастер-классы, а также проектная сессия образовательных стартапов.

Организаторами мероприятия выступает Фонд развития социальных и общественных программ "Социальные проекты», Бизнес Школа "Капитаны России".

Официальный Партнер - МГИМО МИД России - где и состоится мероприятие. 

Бесплатная регистрация тут - https://knowprof.timepad.ru/event/380818/?utm_refcode=27647f3653e335c4cf7bde228ef8aed4cabe3a3f

 

Рекомендуемое

Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.