Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

20 И 21 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА УЗНАЙ, КАК ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ КОММУНИКАЦИОННЫЙ РЫНОК

Оглашены новые даты проведения ХVIII Ежегодной отраслевой конференции коммуникационного сообщества «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией». Мероприятие состоится 20 и 21 апреля 2021 года, в атмосферном пространстве «Умный город» на ВДНХ по адресу пр-т Мира, 119 строение 461. Новая, светлая и просторная площадка оборудована согласно последним технологиям и идеально подходит к проведению главного индустриального события года на тему «Эволюция коммуникационного рынка. Новые форматы и реальность коммуникаций: от бренд-медиа к человеку-медиа».

В узнаете видение ведущих экспертов о развитии отрасли, трендах бизнеса и важности коммуникационно-медийного аспекта в решении стратегических вопросов управления компаниями, что поспособствует обмену бесценным опытом в новейших подходах и технологиях в сфере работы внутрикорпоративных и внешних коммуникаций компаний. Программа включает в себя стратегический блок «Визионеры о людях и трендах» и 5 тематических сессий: «Изменения внутри компании, кто выигрывает и почему?», «Цифровые коммуникации», «Развитие компетенций в парадигме индустриального образования», «Медиа и бренд-медиа – модели формирования позитивного опыта коммуникации с брендом. Примеры и кейсы», «Управление устойчивым развитием бизнеса и стратегии корпоративных коммуникаций», а также блок об экстренной помощи и трансформациях коммуникаций внутри отраслевых сообществ в кризис. Ознакомиться с драфтом программы можно на сайте по гиперссылке

В конференции примут участие более 40 спикеров ведущих коммуникационно-медийных ассоциаций и профессиональных сообществ, в том числе представители таких известных компаний как МТС, Северсталь, Сбер, iMARS, Coca-Cola, Медиалогия, Интериум, MAER GROUP, АКАР и другие. Ознакомиться более подробно со спикерами конференции можно по гиперссылке .

Узнать инсайты от опытных специалистов о влиянии пандемии на изменения в работе внутренних и цифровых коммуникаций, сравнить свои представления о будущем индустрии с визионерами, а также услышать про необходимые новые компетенции в парадигме индустриального образования можно будет в первый день конференции. Во второй день участники смогут погрузиться в тему корпоративных медиа и бренд-медиа, разобраться в импакте коммуникаций в устойчивое развитие компаний, а также принять участие в круглом столе, обсуждая современные тренды GR, и поднять вопрос трансформации антикризисных коммуникаций и работы индустриальных сообществ.

В конце второго дня состоится подведения итогов студенческого конкурса по научным работам в сфере коммуникаций и корпоративных медиа МИКС, в котором приняли участие более 40 студентов, в борьбе за статус «лучшая курсовая работа», «лучшая дипломная работа» или «лучшая магистерская диссертация». Со списком номинантов можно ознакомиться по ссылке

В этот же вечер состоится и вручение наград победителям ежегодного конкурса Лучшее корпоративное медиа России-2021 в различных номинациях в сфере корпоративных медиа - B2C, B2P, B2B. Среди номинантов конкурса числится более 20 компаний различных отраслевых категорий, например, МТС, торговая сеть «ЛЕНТА», ТМК, ОМК, Р-Фарм, СПАО «Ингосстрах» и многие другие. 

Участие в ХVIII Ежегодной отраслевой конференции коммуникационного сообщества проходит в соответствии с предварительной̆ регистрацией̆. Ссылка на регистрацию в ближайшее время будет активна для тех, кто не успел зарегистрироваться ранее, но готов присоединиться к масштабному индустриальному мероприятию 2021 года.

Об Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России:

АКМР – единственная в России профессиональная некоммерческая отраслевая ассоциация, созданная 6 октября 2004 года, объединяющая директоров по коммуникациям и корпоративным медиа. Состав управления АКМР состоит из представителей таких крупнейших транснациональных и ведущих компании производственного и сервисного секторов как Шелл Эксплорейшн энд Продакшн Сервисиз РФ Б.В., ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Philip Morris Sales & Marketing, «МТС» и других компании.

Контактная информация:
Подробности по тел: +7 (495) 741-49-20/05/06 доб. 214 Спикеры и партнерское участие по тел: +7 (495) 741-49-20/05/06, доб. 208
e-mail: [email protected]

Официальный сайт: https://corpmedia.ru

Рекомендуемое

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Карта стейкхолдеров (медийное окружение)

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиаобраз

Медиаобраз

От 50 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Репутационный аудит

Репутационный аудит

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.