Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

15 октября эксперты event-индустрии собираются на светском вечере АКМР "Лица Event" 2019

Светский вечер «Лица Event» собирает 15.10.19 представителей event-сообщества, представителей корпораций – заказчиков, членов АКМР, руководителей и директоров департаментов event-, PR- и других агентств, компаний, занимающихся проведением внешних и внутренних развлекательных и деловых мероприятий.

Ежегодно на светском вечере «Лица Event» обновляется формат, чтобы показать качественно новый уровень. В этом году формат был изменен Оргкомитетом, в который вошли директора ивент-агентств и партнеры мероприятия. Оргкомитетом были разработаны порядка 10 тем для участия в ток-шоу в формате телевизионного блиц-интервью.

Среди тем следующие:

  • Признания в любви (Как возникает «химия» между агентством и компанией?)
  • Будущее за техно-ивентами? (Интеграция digital-инструментов во всевозможные каналы коммуникации (VR, QR-коды, дополненная реальность или что-то другое?)
  • Клиент чайник или профессионал. (Выбор агентства по «женскому» принципу или как? Видение клиента, как агентству себя позиционировать, что важно?) и другие.

Участие в шоу могут принять как представители агентств, так и клиенты от агентств, заказчики, партнеры мероприятия, члены АКМР и другие.

 В 2018 году на светском вечере «Лица Event» состоялись выступления участников StandUp Show, ведущим которого выступил известный шоумен Тимур Ромашко. В программе приняли участие 8 стендаперов из числа гостей вечера. Среди них генеральный директор ГК «Событие», генеральный директор креативного поисковика «Мел», коммерческий директор SlonGroup, член жюри конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР», бизнес-тренеры, ведущие мероприятий, которые поделились с публикой интересными и курьезными историями. Видео выступлений можно посмотреть на странице:

https://www.youtube.com/channel/UCApVdw4q52Kr12SqrlJ6XFw

Светский вечер «Лица Event» – это не только возможность провести время в интересном обществе, завести друзей из числа коллег по бизнесу, найти полезные контакты, но и шанс представить широкого кругу свою продукцию, провести целевую PR-кампанию, вывести в свет команду сотрудников. Светский вечер «Лица Event» – это всегда событие, приятное общество, шутки, смех и веселье, цветы и улыбки!

В 2019 году Светский вечер «Лица Event» снова проходит на площадке ресторана «Гриль-Бар & Терраса «Воробьи». Это уникальное место, оформленное в лофт-стилистике, уже полюбилось гостям АКМР и получает самые лестные отзывы в кулуарах. Особенно впечатляет гостей великолепный вид на Москву, открывающийся с террасы.

В рамках мероприятия проходит церемония награждения победителей X конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР». Конкурс призван выявить имена лучших агентств в сфере event, победители конкурса попадают в список рекомендованных Ассоциацией компаний для долгосрочного сотрудничества и партнерства.  Список победителей конкурсов прошлых лет можно посмотреть на сайте: https://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/laureaty/

Фото и видео с мероприятий прошлых лет смотрите на странице:

https://corpmedia.ru/konkursy/svetskiy-vecher-lica-event-akmr/foto-i-video/

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте АКМР:

https://corpmedia.ru/konkursy/svetskiy-vecher-lica-event-akmr/registraciya/

По вопросам регистрации звоните по телефону: +7-495-741-49-05 доб. 210, e-mail: [email protected]   

Регистрация на светский вечер:

https://corpmedia.ru/konkursy/svetskiy-vecher-lica-event-akmr/registraciya/

Оформить заявку на сервисе TimePad:

https://corpmedia.timepad.ru/event/873969/#register

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Russia, Shell, Росгосстрах, Уралсиб Банк, Инвитро, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

При поддержке: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, НАТ, бюро АВС, РАМУ, РАСО,  ИА «ГАРАНТ», "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, GR News, Пищеблог.ру, Mediaguide.ru.

Рекомендуемое

Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее
Соцмедиа

Соцмедиа

От 50 000 до 390 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.