Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

13 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Student Baltic Weekend 2017

13 сентября в Санкт-Петербурге состоится международная студенческая конференция Student Baltic Weekend 2017 - ключевое и наиболее ожидаемое мероприятие для студенческого сообщества в сфере массовых коммуникаций. Организаторами конференции выступают SPN Communications и Университет ИТМО.

 

Молодые специалисты и ведущие профессионалы соберутся вместе, чтобы обсудить, как изменились коммуникации, PR и маркетинг и почему коммуникатор –это профессия будущего. В ходе лекций веущие эксперты отрасли будут рассказывать, как работает PR и маркетинг в таких сферах, как спорт, наука и технологии. Более того, на Student Baltic Weekend 2017 будут обсуждаться нестандартные способы коммуникаций, которые появились совсем недавно, но не смотря на это являются эффективными методами привлечения аудитории и роста популярности.

 

Программа конференции отвечает главной задаче Student Baltic Weekend – рассказать и показать на реальных кейсах, как продуктивно может работать коммуникатор. В числе спикеров этого года: руководитель группы разработки и производства контента Лаборатории Касперского Юлия Полозова, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия Светлана Нестеренко, руководитель PR-отдела ФК «Зенит» Никита Севостьянов.

 

Во время кофе-брейка Marketorium (партнеры) проведут призовую игру. После перерыва участников ждут лекции и кейсы аккаунт-директора PR-студии RODNYA Веры Сивачевой, генерального директора Rutube Вадима Федотова, начальника Департамента по стратегическим коммуникациям Университета ИТМО Анны Веклич, издателя научно-популярного портала N+1 Анны Кронгауз,

 

Расширенная версия программы есть на сайте Student Baltic Weekend https://b2b-journal.ru/stud. Также вся информация есть в официальной группк ВК https://vk.com/stud_bprw.

 

Генеральный информационный партнер: Adindex.

Информационные партнер «Продвижение событий в Интернете»: KudaGo.

 

Информационные партнеры: Санкт-Петербург.ру, МЕГАБАЙТ, PR Club SPb, PR News, PR explore, AIESEC, EnglishDom, SuperJob.

 

Организационные партнеры: Coca-Cola HBS Россия, Marketorium, ИКРА, Библиотека-Гоголь, Молочная Культура, Зеленый Сок, 21 Shop, Lorenz, EDA, Take a Bite.

 

Справка:

Student Baltic Weekend – это площадка для развития профессионального потенциала студенческого сообщества в сфере массовых коммуникаций. В качестве спикеров выступают известные деятели в области СМИ, топ-менеджеры крупных российских и зарубежных компаний, представители образовательных структур и организаций. Ежегодно на конференции собираются более 800 молодых специалистов из России и стран Ближнего Зарубежья.

 

Контакты для прессы:

Ольга Мальцева

Тел.: + 7 (921) 874 59 55

e-mail: [email protected]

 

Иван Наумов

Тел.:  +7 (965) 007 10 31

e-mail: [email protected]

 

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Кризисный мониторинг

Кризисный мониторинг

Стоимость уточняйте

Подробнее
Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.