Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

11 юбилейная конференция «Продажи и маркетинг 2020»

Приглашаем Вас 20-21 марта 2020  на 11 ежегодную конференцию "Продажи и маркетинг – 2020". Мероприятие будет особенно полезно для владельцев и директоров B2B компаний. Вы получите много практических инструментов.

 Согласно исследованию Global CEO Study больше 85% инноваций в компании приходит извне, а вовсе не рождается внутри компании. Значит, идеи нужно искать за пределами компании. Книги, вебинары, видео, рассылки. Чтобы быть в тренде и опережать конкурентов, получать больше прибыли с меньшими затратами не обязательно поглощать лавину информации. Это слишком много! Так как же выделить главное?

 20-21 марта Вы сможете узнать, какие методики и технологии на самом деле сейчас работают, сэкономить большое количество времени на выделение главного. Участники, приобретающие билеты по версии "БигБосс" получат в подарок видеозаписи предыдущих конференций (около 60 докладов)!!!

22 марта - VIP-день не для всех. Он нужен тем, кто хочет не только узнавать "вширь", но и "вглубь". Для тех, кому нужно сэкономить еще больше времени. Всего за 8 часов вы сможете быстро пройтись по самым главным точкам повышения эффективности именно вашего бизнеса. 

Более 35 российских и зарубежных экспертов соберутся вместе, чтобы передать Вам лучший практический опыт для развития Вашего бизнеса. Об эффективности конференции можно судить по видео-отзывам, опубликованным на странице мероприятия и VIP-дня. 

Для тех, кто не сможет попасть в зал, есть возможность посмотреть трансляцию конференции через интернет у себя дома и в офисе: http://www.marketingconf.ru/?utm_medium=cps&utm_source=mc2020&utm_campaign=rosfirm  

Пройдите на сайт и ознакомьтесь с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров и отзывами участников.

Рекомендуемое

Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Оценка PR-кампании

Оценка PR-кампании

От 60 000 до 360 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.