Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

11-й Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы PROMEDIATECH

29-30 января 2019 года в «Крокус Экспо» состоится 11-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, который пройдет под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и при поддержке ведущих отраслевых организаций страны.

ProMediaTech – это:

  • одно из самых крупных событий для профессионалов выставочной и event-индустрии, MICE,  сфер ритейла, e-commerce и digital-маркетинга в России;
  • эффективная презентационная площадка возможностей современных маркетинговых технологий.

В рамках экспозиции, превышающей 10 000 кв.м., специалисты ознакомятся с широким спектром возможностей для продвижения: от развития бизнеса в онлайн- и офлайн-пространствах до самой разнообразной рекламной продукции. 

Более 170 компаний из России и зарубежных стран продемонстрируют новаторские идеи для дизайна и строительства эксклюзивных стендов, организации выставочных пространств, а также новейшие технологии event-индустрии – современные решения для продвижения, организации и оформления мероприятий разных форматов.

Посетители ProMediaTech смогут найти подрядчиков по всем видам рекламно-производственных услуг и поставщиков специализированного оборудования для event-индустрии.

Вниманию работников сферы ритейла будут представлены: онлайн-кассы, внедрение CRM-систем для фиксации лидов и доведения в точку продаж, программы лояльности, бесконтактные платежи, мобильные приложения, предложения по разработке брендов для торгово-розничных сетей, проекты по застройке и оформлению торговых площадей.

Около 70% посетителей ProMediaTech – топ-менеджеры (генеральные директора, руководители отделов маркетинга и т.п.); лица, ответственные за продвижение и развитие бизнеса; руководители компаний-потребителей выставочных услуг.

Интернет-технологии, стремительно внедряющиеся во все сферы жизни, становятся основным инструментом для продвижения и рекламы. На ProMediaTech 2019 эксперты расскажут, как можно использовать дополненную, смешанную и виртуальную реальности, самые актуальные digital-решения и видеоконтент для привлечения новых клиентов и управления репутацией компании в Сети.

Экспозицию сопроводит деловая программа, которая затронет следующие  направления:

#ProEXPOconf: выставочный бизнес и строительство;

#ETDconf: лиды и продажи с помощью MICE и Интернета;

#ProDIGITALconf: современные тренды и новинки цифровых технологий в сферах e-commerce и retail;

#ProEVENTconf: событийный маркетинг, новейшие технологии и оборудование для организации и сопровождения мероприятий;

#ProBLOCKCHAINconf: внедрение и использование блокчейн-технологий в Digital Marketing и Retail;

2-я Всероссийская конференция «Цифровые технологии индустрии выставочного строительства»: внедрение новейших технологий в процесс подготовки, организации и проведения выставочных и конгрессных мероприятий;

Мастер-класс #СМОТРИ: создание динамического контента, видеороликов с учетом психологических моделей поведения потенциальных клиентов.

На ежегодном собрании СРО «Союза Выставочных Застройщиков», традиционно проводимом в рамках фестиваля, будут подведены итоги проделанной в 2018 году работы, определены стратегические цели и обозначены пути развития отрасли выставочного строительства на ближайший год.

Ведущие международные и отечественные отраслевые ассоциации – Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий (НАОМ), Ассоциация дополненной и виртуальной реальности (AVRA), Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ), Национальная Ассоциация Рекламно-Сувенирной Индустрии (НАРСИ), Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), The Interactive Advertising Bureau (IAB) Russia – не только окажут ProMediaTech поддержку, но и проведут на площадке собственные деловые мероприятия.

Новые деловые партнеры, выгодные варианты сотрудничества и эффективные решения для продвижения Вашего бизнеса на ProMediaTech!

Не пропустите значимое событие выставочного бизнеса и event-индустрии!

 

Рекомендуемое

Календарь событий

Календарь событий

От 25 000 до 70 000 рублей

Подробнее
Медиааудит

Медиааудит

Стоимость уточняйте

Подробнее
Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.