Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Продолжается прием заявок на участие в III ежегодной Премии Investment Leaders-2023

Ежегодная Премия Investment Leaders-2023 продолжает прием заявок на участие в конкурсном отборе лидеров рынка в области инвестиций во всех сферах. Объявление результатов и торжественное награждение победителей пройдут 18 ноября в Soluxe Hotel Moscow.

Премия Investment Leaders – событие, призванное выявить наиболее успешных участников рынка инвестиций, привлечь внимание частных инвесторов и делового сообщества к существующим инвестиционным возможностям, а также способствовать развитию финансовой грамотности населения. 

Времена нестабильности и экономической неопределенности порождают потребность в долгосрочных и надежных инвестиционных возможностях. Тем самым инвестиционный потенциал России сегодня представляет собой привлекательное предложение для инвесторов, чему способствует симбиоз между фондовым рынком и корпоративными инвестициями. 

Финансовый суверенитет становится все более значимым для России в настоящее время, поскольку страна стремится не зависеть от внешних воздействий и сохранять свою финансовую устойчивость. Экономические изменения в сочетании с отраслевыми возможностями способствуют созданию благоприятного инвестиционного климата.

Кроме этого, инвесторы мотивированы инвестировать в Россию благодаря крупному рынку с высоким потенциалом, доступу к природным ресурсам, поддержке правительства, технологическому потенциалу и многообразию финансовых и инвестиционных инструментов.

«Необходимо понимать, что инвестиции – это ключ к созданию прочного фундамента для процветающего будущего страны. Благодаря компаниям, которые создают совершенные условия для динамичного развития общества, будущее гораздо ближе, чем мы думаем. Именно таких участников мы соберем 18 ноября на одной площадке, которая послужит живой средой для создания деловых связей, поиска новых клиентов и партнеров, а также возможностью поделиться с рынком своей экспертностью и создать еще более масштабные проекты», – сообщила Екатерина Тимошук, PR-директор Investment Leaders.

Премия нацелена объединить лауреатов более чем 30 категорий, среди которых: «Эмитенты ценных бумаг», «Инфраструктура инвестирования», «Доверительное управление», «Связи с инвесторами (IR)», «Финансовая грамотность», «Инвестиции в бизнес», «Инвестиции в недвижимость», «Инвестиции в человеческий капитал», «Инвестиции в ESG».

В числе победителей Премии прошлых лет: Ингосстрах-Инвестиции, Альфа-Капитал, Финансовый холдинг «БКС Мир инвестиций», Росгосстрах жизнь, Финам, Открытие инвестиции, Консультационный центр АО «ДОМ.РФ», Positive Technologies, Феррони, УК ПРОМСВЯЗЬ, Госкорпорация «Росатом», Атомэнергомаш, Segezha Group, Концерн Росэнергоатом, Русатом Гринвэй.

Также 18 ноября в течение всего дня будет проходить Форум Investment Leaders, где банкиры, аналитики, эксперты-практики, государственные деятели, управляющие и топ-менеджеры ведущих компаний рассмотрят тенденции экономического и финансового развития, поделятся личным опытом и расскажут о перспективных стратегиях инвестирования в новой реальности.

На Форуме выступят более 130 спикеров в 5 параллельный залах, где обсудят:

  • Экономические последствия нестабильности;

  • Дедолларизация и финансовый суверенитет России: вызовы и решения;

  • Инвестиции в Россию – в чем состоит мотивация для частных инвесторов;

  • Как изменился фондовый рынок: новые правила торгов и новые инструменты;

  • Перед лицом своих инвесторов: что нам расскажут эмитенты и организаторы выпусков;

  • Рынок IPO – ждать ли очередного бума?

  • Закрылось окно в Европу, распахнулись двери в Азию: инвестиционный потенциал запада.

В мероприятии примут участие более 300 представителей топ-менеджмента компаний, а более 1500 слушателей будут перенимать опыт лидеров рынка.
Подробная информация – https://investleaders.pro/.

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее
Картина дня

Картина дня

Стоимость уточняйте

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.