Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

Исследования и консалтинг

Мы в PR News уже 10 лет проводим качественные и количественные исследования в области коммуникаций. За это время мы сформировали широкий инструментарий, вошли в состав двух международных ассоциаций FIBEP и AMEC, создали собственную электронную базу данных и ряд авторских методик. Мы внимательно следим за развитием отрасли и очень любим сложные, нестандартные задачи и масштабные комплексные исследования.

Запросить расчёт стоимости

Вот какие исследования и консалтинговые услуги мы предлагаем для решения бизнес-задач клиентов и повышения эффективности их коммуникативных действий:

  • Репутационный аудит – это оценка результата коммуникационной деятельности, которая помогает проанализировать лояльность целевой аудитории к бренду или компании. Репаудит позволяет выявить сильные и слабые стороны коммуникации в сравнении с конкурентами, рассчитать репутационный индекс и понять, какие коррективы нужно внести, чтобы достичь необходимого репутационного эффекта.
  • Медиааудит – это аудит пресс-службы клиента в формате опроса журналистов для оценки работы PR-отдела и выполнения KPI.
  • Исследования под заказ – это поисковые исследования в сфере коммуникаций для сложных комплексных задач, которые невозможно решить стандартными способами. Сценарий исследования разрабатывается индивидуально под каждого клиента.
  • Коммуникационная стратегия – это разработка плана коммуникационных активностей для эффективного взаимодействия с целевыми аудиториями и достижения бизнес-целей, которая проводится на основе детального исследования.
  • Система мониторинга KPI в PR – инструмент, который позволяет управлять результативностью задач и держать под контролем выполнение стратегических целей, повышать лояльность клиентов, выявлять закономерности, корректировать их и даже снижать стоимость бизнес-процессов.
  • Мастер-классы – это формат корпоративного или индивидуального обучения вопросам оценки эффективности коммуникаций. Ваши сотрудники в сжатые сроки научатся разрабатывать систему KPI, искать инсайты, проверять гипотезы, разбираться в многообразии метрик и их применении, проводить репутационный аудит и не только.
  • Личные консультации – это услуга, в рамках которой мы ответим на любые вопросы в области исследования коммуникаций и измерений.

Заполните форму, чтобы получить пример на почту

*Я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных и соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности данного сайта

Презентация о компании PR News

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.