Лидер в исследовании коммуникаций
Составим ТЗ для вашей задачи, разработаем план и подберем оптимальный комплекс услуг.

В Москве пройдет Всероссийский форум производителей наружной рекламы SIGNForum-2017

C 28 сентября по 1 октября 2017 года в Подмосковье пройдет «SIGNForum-2017» — главное отраслевое мероприятие года. По оценке Оргкомитета, форум в этом году станет одним из самых массовых и интересных за всю историю.

 

Одиннадцатый «САЙНФорум» пройдет в формате выездной трехдневной конференции: участников ждет посещение выставки «Реклама», открытые дискуссии и круглые столы по актуальным темам деятельности компаний, презентация инноваций в сфере производства наружной рекламы, мастер-классы и кейсы от ведущих компаний отрасли.

 

К участию в форуме приглашаются представители рынка производства вывесок, наружной и интерьерной рекламы, руководители, начальники производств, менеджеры, дизайнеры и технические специалисты — в общем все, для кого технологии производства вывесок и перспективы развития рынка представляют профессиональный интерес.

 

Основным событием на Форуме станет рождение Всероссийской ассоциации производителей вывесок. Будут озвучены цели и задачи работы ассоциации, представлены возможности для участников рынка. На специальном круглом столе мы обсудим проблемы, которыми ассоциация должна заниматься в первую очередь. У вас есть уникальная возможность принять активное участие в этом событии и войти в историю!

 

Техническая часть обещает, как обычно, быть насыщенной и актуальной. Наши партнеры планируют представить участникам форума новинки, решения и перспективные технологии.

 

 

 

 

 

Также на Форуме будут рассмотрены следующие вопросы и темы:

 

• Как вывески влияют на бизнес конечных клиентов. Мнение экспертов рынка

• Решаем противоречия: как сделать вывеску заметнее и при этом соблюсти нормы, регламентирующие размещение вывесок на фасадах

• Опыт внедрения городских законов для размещения вывесок в городах России. В чем «плюсы» и в чем «минусы» для рынка

• Вопросы создания и внедрения отраслевых стандартов

• Автоматизация бизнес-процессов в РПК с программой Bon Sens

• Аргументы для клиентов. Какие доводы, факты и цифры помогают продавать проекты дороже

ELF Wizard – не просто программа для расстановки модулей, а важный инструмент для организации эффективной системы продаж

• Мы устали рассказывать о правильной коммутации светодиодов. Теперь мы решили показать на практике, что происходит, если игнорировать закон Ома

• Мастер-класс по гибкому неону. Современные технологии со сложной историей

• Фрезерно-гравировальные станки MultiCam, станки лазерной гравировки, печатные принтеры - все новинки 2017 года

• Коммерческое освещение. Расскажем, в чем отличия дешевых и дорогих светильников, и покажем, как проверить качество и как аргументировать клиентам использовать более качественные решения

 

В рамках работы SIGNForum-2017 будут объявлены итоги конкурсов визуальной рекламы «ЗНАК» и «Доминатор AWARDS», а также состоится торжественная церемония награждения победителей.

 

SIGNForum-2017 пройдет в загородном гостиничном комплексе «Солнечный». Для комфорта участников созданы все условия: питание по системе «Все включено», бары и рестораны, SPA-территория с подогреваемым открытым бассейном, большой бильярдный зал и т.д.


Для того чтобы стать участником Форума, зарегистрируйтесь на сайте www.signforum.ru

Рекомендуемое

Дайджест новостей

Дайджест новостей

От 45 000 до 90 000 рублей

Подробнее
Коммуникационная стратегия

Коммуникационная стратегия

Стоимость уточняйте

Подробнее
Мастер-класс

Мастер-класс

От 48 000 до 120 000 рублей

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Instagram и Facebook принадлежат компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории России.