Компания «БСС-Безопасность» обновила лицензии ФСТЭК России.
Компания «БСС-Безопасность», центр компетенции Группы компаний BSS в сфере информационной безопасности, завершила работы по переоформлению лицензий ФСТЭК России:
- на разработку и производство средств защиты конфиденциальной информации;
- на осуществление мероприятий и оказание услуг по технической защите конфиденциальной информации.
Выданные лицензии позволяют Компании осуществлять мероприятия в области защиты конфиденциальной информации в полном объеме, предусмотренном постановлениями Правительства Российской Федерации от 03.02.2012 № 79 «О лицензировании деятельности по технической защите конфиденциальной информации» и от 03.03.2012 № 171 «О лицензировании деятельности по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации».
Государственным и коммерческим организациям компания «БСС-Безопасность» предлагает полный комплекс услуг по защите конфиденциальной информациина объектах информатизациив соответствии с требованиями законодательства РФ, стандартов, нормативных и иных документов по защите информации, находящихся в ведении ФСТЭК России, ФСБ России и других органов государственного управления в пределах их компетенции.
Вадим Прищепа, PR-менеджер, ООО "Банк Софт Системс"